13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 мая 2020 в 17:10

У нас всегда всё через...... делается.

Гость
15 мая 2020 в 17:15

Где-то,в Пермской больнице на планёрке,главврач сказал медикам,вам Путин обещал?.пусть Путин вам и платит.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 17:22

Добрый день, все конечно хорошо и медикам и всем остальным доплаты кто работал во время эпидемии, но не где не упоминают работников торговли ( обычных продавцов в магазинах и киосках кто непосредственно весь апрель продавал продукты питания) также почтовых работников ( которые обслуживали людей по приему коммунальных платежей, разносили корреспонденцию, письма , пенсию по домам и в отделениях связи). Я сама оператор связи у нас в отделении 3 почтальона 65+ и один зам 65+ ушли на больничный из 11 работников осталось 5 человек и мы никого не бросили сами ходили и разносили пенсию и пособия и доплату к 75-ю победы да еще заместо положенных (выплаты производятся с 3 по 22 каждого месяца) нас обязали выплатить все с 3 по 11 апреля суммы были каласальные, все это мы выдержали и что где благодарность от государства хрен так зачем мы вообще работали ( продуктовые магазины и отделения почтовой связи России)? Где благодарность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 17:22

Канитель развели с интернет-доставкой лекарств.

Ещё в марте он про это говорил, в начале апреля дума уже закон приняла, а до сих пор не доставляют.

Гость
15 мая 2020 в 18:10

в Москве то скорей всего и выплаты эти как он и сказал - идут нормально, у меня например два предположения где деньги "выгружают" , версия первая - деньги положенные в регионы банально разворовываются уже в самой Москве, условно говоря там отделяют суммы - вот "это Москве" ,А "это регионам", далее полномочия по распределению попадают в руки нижестоящих инстанций, которые ещё сидят в Москве, версия два : деньги может и приходят в регионы, но поcкольку в регионах сидят ещё более голодные нищеброды и Шариковы, то эти Шариковы местные "главные" начинают придумывать всякие бюрократичсекие "аргументации", именуемые "часами, отработками",занимаются "перерасчётами", то есть делают всё, что бы как можно больше денег увезти в сторону - в "нужную сторону им " от конечной точки назначения, я там в вк видел мужики со скорых распечатки за тот месяц выставляли ,Так там даже плакать хочется , какие то там цифры были навроде доплата за Ковид -700 рублей , 25 копеек, вообщем издевательство чистой воды над врачами и теми кто сейчас в зоне риска работает по этому ковиду...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 мая 2020 в 19:03

Если бы он хотябы с 3го срока,начиная со своих министров ,за невыполнение своих указов-приказов выгонял с волчьим билетом и без содержания,то сегодня все его указания выполнялись бы на раз.

Гость
15 мая 2020 в 19:22

....Дагестан и Пермский край...

Гость
15 мая 2020 в 19:46

Завод мотовилихинские заводы! Не буду говорить подразделения! Всех рабочих надуди с ЗП. Обещали и ничего не выполнили! Позор новому руководству. Где деньги????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:12

Гбуз пк гкп 2 сказали вы с ними не работаете, и доплата пришла около 500 рублей за ковид. А как не работаем, если идёт человек с пневмонией на приём а потом у него выявляется в стационаре ковид. Надувательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:46

точно, канитель развели .......с вирусом

Гость
15 мая 2020 в 22:15

У нас глав. врачи маленькие царьки. Лечить ума не хватило, таланта нет, зато хорошо карьеру делать получается. Обычных врачей не во что не ставят, хотя главный в больнице именно лечащий врач, тот кто с пациентами работает. Глав. врач, глав. бухгалтер - это обслуживающий персонал, просто менеджеры. Они обязаны обеспечить достойные условия труда, а уж обманывать врачей, просто нагло использовать, должно быть подсудным делом. Что то в эпидемию ковид ни одна голова с плеч не полетела, а надо бы.

Гость
15 мая 2020 в 22:58

Народ. ПрОкинули ни нас, ни вас, ни.......... ПрОКИНУЛИ ВСЮ СТРАНУ!

Гость
16 мая 2020 в 01:18

официальный ответ водителю неотложной помощи!:
На Ваше сообщение №59933 подготовлен ответ.

Текст ответа: Согласно постановлениям Правительства РФ №484 от 12.04. 2020 и №415 от 02.04..2020, а также постановлению Правительства Пермского края №206-п от 10.04.2020 выплаты стимулирующего характера за работу в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции для должностей категории "водитель" выплаты стимулирующего характера не предусмотрены .

Спасибо за участие в проекте!

С уважением,
Команда проекта «Управляем вместе».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 03:47

а как же ППС,полиция , тоже работаю с гражданами ,не зная ,заражённые они или нет раскрывают преступления , где доплаты полиции?

16 мая 2020 в 07:54

Владим Владимыч в трудах тяжких выстроил идеальное асоциальное государство по образчику "кому на Руси жить хорошо", где горстка " илитки" за лояльность вождю получает все, а остальные -обьедки. А теперь он сам требует нарушить собственные правила и заставить главврачей и прочую медшушеру делиться своим шестизначными зарплатами с врачами?!

Гость
16 мая 2020 в 08:26

Канитель в Кремле, а крестьянам расхлёбывать приходится...

Жмурки
16 мая 2020 в 10:41

Сережа! Вас к и н у л и как лохов последних, как школьников, и заодно меня вместе с вами!

Гость
16 мая 2020 в 12:00

Канитель. Тонкая металлическая (обычно золотая или серебряная) нить, употребляемая для вышивания. Не так уж плохо разводят

Ден
16 мая 2020 в 13:37

Неужели не слушают! Неужели не боятся! Может быть стоило смертную казнь ввести по крайней мере для казнокрадов. Тогда бы все было на своих местах! А сейчас видимо такая за это смешная ответственность, что и не слушают, и не боятся.

Загрузка...