29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
21 мая 2020 в 21:41

Как же всех душит жаба... Люди молодцы, добились в своей жизни и берут, того, что добились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 21:57

Как всегда в истории деньги достанутся какому ни будь Хуану... у нас своих этих много...

Максим
21 мая 2020 в 23:02

Зачем Вы продолжаете о нем писать? Он ничего не сделал для жителей Березников, Перми, Пермского края и России. Что будут помнить о нем люди? Будущие поколения?
Вот например греческий милиардер Онассис построил для граждан Греции в г. Афинах супер современный центр кардиохирургии, и оснастил его по последнему слову техники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 01:27

Как хочется назвать их очень плохим словом, а нельзя - цензура. Столько ресурсов (крови, энергии) выкачали из своей страны, своего народа и им никогда не будет стыдно. Они считают себя королями мира.

Гость
22 мая 2020 в 07:47

В Березниках открылась ... опа мира, загублены 3 рудоуправления, а Димон стоматолог стал миллиардером... Сюр по пермски и СК молчит видно в доле....

Гость
22 мая 2020 в 08:20

Они самые богатые наследники Пермского края, а не рыболовлева. Из которого он вывез в Китай тысячи составов удобрений, принадлежавших народу. И у нас это считается нормально. У нас легко забирают миллиарды, а мы собираем пластиковые бутылки, да картон. Это правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 09:31

пусть им восторгаются те где он живет, где он хранит капиталы, где его семья, россия то тут при чем? ах да, он родился в россии и теперь сми цепляется за это, больше не за что уцепиться т.к. все за бугром

Гoсть
22 мая 2020 в 12:11

Ну, УралКалий никто не останавливал, вот, решили толкануть крупную партию стафа в Китай: 59(.)ru/text/business/69271678/

А вы ещё про Трутнева вспомните, как он с другими гопниками прессовал ларьки на колхозном рынке - а кем стал? Огого! То-то же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:32

Зачем такие капиталы в одних руках, если они не приносят реальной пользы нищим безработным землякам, болящим, бродягам, сиротам, малоимущим, многодетным?
Смысл обладания богатством, если оно не приносит реальной пользы, не создаются новые рабочие места и не укрепляется экономика своего региона?