22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

23 мая 2020 в 08:34

Хочется выпить, дак или лечись от алкоголизма!

Гость
23 мая 2020 в 08:43

На Крисанова/Ленина кто-то выкинул гигантскую партию героина. Молодежь дуреет... Снова пирамиды стали центром наркоторговли. Скоро проституция вернётся на Петропавловскую???

Пермяк
23 мая 2020 в 10:05

Пиво пью каждый день, самоизоляция ведёт меня к пивному алкогализму

Гость
23 мая 2020 в 10:28

А мы остались без денег, работы и с ипотекой на руках. И такая ситуация у многих. Почему про это репортажи не пишите?

Гость
23 мая 2020 в 10:53

Кому-то хочется выпить, кому-то кушать, только не на что.

Всем здоровья.
23 мая 2020 в 12:00

Странно слышать от женщины, про постоянное желание выпить. Это, постоянное желание выпить, у нее возникло не в период самоизоляции, а гораздо раньше. Нам пенсионерам не хватает движения.Мало прогулок, ранее гуляли в Балатовском парке, сейчас там много людей без СИЗов. Группами здоровья нельзя собираться. А движение для нас это жизнь. Все гипертонии и диабеты можно сдерживать только прогулками. И этой любительнице выпить, я бы посоветовала, больше гулять на свежем воздухе.

Всем здоровья.
23 мая 2020 в 13:07

пенсия такая, что хватает только на бесплатные прогулки.

Гость
23 мая 2020 в 13:38

В данной публикации один из персонажей называет производителя масок, больше похоже на скрытую рекламу

Гость
23 мая 2020 в 20:03

В чем дело , что в моих комментариях и поведении подозрительное?

Чего тут говорить,
24 мая 2020 в 11:12

Народ с этой изоляцией раздраженный, злой, в жутком стрессе, в деепрессиях, бухает. У многих натурально едет крыша, друг на друга кидаются. Психическое здоровье нации из-за коронавирусной аферы пострадало весьма. Материальное положение у многих упало до нуля. Что будет завтра страшно подумать.

На какой карантине?
24 мая 2020 в 14:30

Редакция, вы чего пишете? Пишите - на принудительной самоизоляции.

Гость
24 мая 2020 в 17:51

Я наоборот,меньше стал пива пить

Гость