23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Барон
26 мая 2020 в 17:11

А так же псевдореферендум по поправкам в конституцию .

Пермяк
26 мая 2020 в 17:33

Наш лидер тонко чувствует чаяния россиян. Ведь именно о параде победы сейчас думает россиянин. О параде и немного об опасности умереть от коронавируса, остаться без работы, без денег. Но, в основном, конечно, о параде.

Гость
26 мая 2020 в 17:51

Я дворником работу найти не могу,реально нет работы. А они парад...Везде сидит прыщ работодатель и гнет пальцы.

Вера
26 мая 2020 в 17:53

Не поняла: 24 июня или 26 июля?

Гость
26 мая 2020 в 18:31

Надо каждый выходной проводить парад. Интересно-же.

26 мая 2020 в 18:31

То есть до 24 июня будет вакцина и вся страна будет привита?

Фото пользователя
26 мая 2020 в 18:45

С 8 июня отменена самоизоляции во всей стране.

Гость
26 мая 2020 в 19:42

Значит пандемия закончится 23 в полночь...)))

Парад
26 мая 2020 в 20:37

Не для вас. Парад для пенсионеров. Им то что с того, что у кого то из вас нет работы. Им че: встал, пожрал, выгулял собаку, опять пожрал, поспал, дальше пожрал, зрелищ то для полного счастья не хватает. А то в магазине после работы придёшь, бабка полчаса обсуждает с продавцом что то. Наблюдаю их распорядок каждые выходные. Бабки рулят через своего президента.

Гость
26 мая 2020 в 20:39

А там и дефолт не за горами

26 мая 2020 в 21:28

"Путин предупредил о возможности второй волны эпидемии" - будет точно после 24 июня

26 мая 2020 в 22:13

я надеюсь что 24 июня алкоголь продавать не будут. Чтобы не было соблазна действительно праздновать или кому-то помянуть предков... (лишь бы дебилы не читали)

Гость
26 мая 2020 в 23:16

Это уже будет не то

Гость
27 мая 2020 в 09:17

"Масоны исторически празднуют два праздника святого Иоанна. Праздник Иоанна Крестителя выпадает на 24 июня. Первая великая ложа Англии была образована 24 июня в праздник Иоанна Крестителя в 1717 году[2]. Эта дата имеет историческую преемственность и относится к старой традиции, поскольку Иоанн Креститель считался покровителем каменщиков в континентальной Европе в средние века. Гильдия масонов при Кёльнском соборе была известна как «Братство святого Иоанна Крестителя»[3]. Самая ранняя сохранившаяся запись инсталляции великого мастера Великой ложи Ирландии датирована 24 июня 1725 года[4]. В записях отдельных лож в Ирландии и в ложах «Древних», в Англии, есть упоминание о встречах членов лож два раза в год, 24 июня и 27 декабря, для проведения инсталляции нового мастера ложи[1]."
Когда Наполеон, тоже масон в некотором роде, пересек границу России в 1812 году 24 июня, он хотел показать кое-кому, что он свой и с ними. Сталин в 1945 тоже парад провел 24 июня, хотя мог бы провести, например, 22. Типа враг на нас напал и мы в этот же день празднуем победу над ним. Но нет, провели именно 24го июня. Сейчас вот наши мистики, хотят еще раз войти в эту реку. Но вот бессмертный полк они аж в конце июля провести хотят. Это что же получается? Народ и партия теперь не едины что ли? Они значит поклоняются "великой ложе Англии", а народ рылом не вышел, что ли?

Гость
27 мая 2020 в 16:03

Не мной придумано : если, пили, веселились. Посчитали- прослезилось. В смысле, денег нет, но продержаться после парада придётся.