22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Нам больше не надо за границу.
Никуда и никогда.

ОТВЕТИТЬ
Обнуление
8 июн 2020 в 15:29

СТАТЬЯ 27 Конституции РФ гласит: "Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин РФ имеет право беспрепятственно возвращаться в РФ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:43

Кто такой Мишустин чтобы указывать где мне отдыхать? В свой Крым и Сочи пусть сам и едет. С таким же успехом можно выйти на Камский пляж: на машине не подъехать, пива не попить и негде приткнуться нормально позагорать.

8 июн 2020 в 15:53

заграница только для господ, челядь на домашнем аресте

а пермякам дырку от бублика?
8 июн 2020 в 15:54

В Петербурге Роспотребнадзор с 15 по 19 июня будет проводить бесплатное тестирование горожан на антитела к COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
111
8 июн 2020 в 16:09

Санатории принимают с курортными картами, а государственные поликлиники не работают, курортные карты не делают, да и вообще плановый прием не ведут пациентов, как будто у нас больше других болезней не осталось, кроме ковида. А частные клиники за денежку всегда пожалуйста, несмотря ни на какие карантины. Вот кто зарабатывает на и так обнищавшем народе!!!

Гость
8 июн 2020 в 18:43

На курортах тоже в масках и перчатках будут отдыхать? Или отдыхающих короновирус будет стороной обходить. Ну а те, кто на отдых не едет -все на самоизоляции до окончания сезона отпусков.

Гость
8 июн 2020 в 22:19

По прибытии всем тест на ковид и в изолятор на 14 дней?

Гость
8 июн 2020 в 22:31

Выезд за границу для ухода за родственниками? А у нас ещё совсем недавно без специального разрешения до пожилых родителей нельзя было доехать или дойти, пропуск требовали. Сезон отпусков для властей имущих начался?!

Надежда
9 июн 2020 в 09:46

Сначала поехали, а потом кричат-спасите помогите, пришлите самолет. А мы их катаем за свои деньги. Еще не всех "свободных личностей" вернули, скулят там за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Сафонова Виктория.
9 июн 2020 в 11:51

И так на наших курортах не охотно отдыхают, так ещё в связи сложившийся ситуацией ещё и цены подымают. Уроды какие - то! И так дорого, так к тому же безобразно! За границей дешевле и комфортной!!!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:17

"Железный занавес" опускается! Медленно, но опускается. Заграницу граждане РФ будут смотреть по передачам "Орел и решка" и воскревшим "Клуб путешественников"

Загрузка...