20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гocть
8 июн 2020 в 16:21

Зашибись. А мы тут что, до конца лета будем ограничиваться? Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:35

Махоня не успел. Не в тренде.

ОТВЕТИТЬ

Когда 50 человек в день - всех заперли. Когда 9000 - выпускаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:02

Ну значит и у нас с 15-го отменят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 17:14

Парады надо репетировать, какой такой Ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:25

Комментарии то чего удаляете . Не нравится когда правду пишут

Гость
8 июн 2020 в 17:47

Москвичам делали бесплатные тесты на ковид-19. Вот и прекрасный результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:05

Кто то понял с какого числа выходят люди в офисы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:15

Что, и новости про коронавирус отменят? Счастье-то какое!

ОТВЕТИТЬ
Соня
8 июн 2020 в 19:08

Да-да, а мы как последние придурки сидели вместе с Москвой, когда у нас и не слышно этого вируса было и теперь посидим без Москвы, и еще посидим не зная зачем. Че за фигня такая! Эй, власть, снимайте карантин!

Гость
8 июн 2020 в 19:21

Это было сразу известно, что перед "голосованием" добрые хозяева дадут свободу хомячкам. "Референдум" и парад пройдёт, пустят вторую волну вируса, всех опять в клетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:50

Что и требовалось доказать - вирус просто повод для проведения масштабного опыта по проверке управляемости толпы. Опыт прошёл удачно, дальше возмущения в интернете народ не дёрнулся. Можно как угодно кроить Конституцию (для участия в голосовании даже документы не нужны, наблюдателей не будет - хоть десять раз платно голосуй за нужный пункт), нужные законы приняты, деньги на парад распилены и отложены на ближайшие выборы. Необходимость в клоунаде с "самоизоляцией" отпала. Сейчас снова официально болеть и умирать начнут от пневмонии и респираторных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:26

Смешно даже читать. Моска снимает режим самоизоляции, НО гулять можно 3 раза в неделю, а именно 2раза в будние дни и 1раз в выходной. Ну смешно ёлки-палки, дурдом отдыхает. Видимо очень понравилось правительству тотальное управление людьми. До чего мы дожили страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:58

Лучше бы вернули детям выпускные и вручение аттестатов

Гость
8 июн 2020 в 21:50

Если Царь издаст указ: всем забыть про коронавирус, запретит проводить тесты, отменит маски и перчатки - тогда я проголосую и за конституцию, и ещё хоть за что. Хватит этого цирка, я в Турцию хочу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 23:45

Даже если маски отменят, многие в них уже до конца жизни будут ходить! Я смотрю, целыми семьями ходят в масках по улицам. Страшно подумать, кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2020 в 00:47

90% населения понимают, что все идет по плану. Наступает время "голосования" за уже принятые всеми органами власти изменения. Также сегодня путин подписал закон о едином цифровом регистре. В результате имеем: 1-За время домашнего ареста приняты самые антинародные законы. 2-Проверена послушность населения (положительно). 3-Подготовлен антиконституционный, по сути, переворот. 4-Освоены миллиарды бюджетных денег. 5-Практически уничтожен малый бизнес. 6-Народ обнищал на фоне безработицы, ареста, повышения цен, роста курса доллара. 7-Иммунитет снижен. Осталось только сыграть последний акт 1 июля и к осени можно вводить крепостное право. Хотя, судя по правилам вылета за границу, оно уже введено. Поздравляю вас, те, кому было нечего боятся.

Тамара
9 июн 2020 в 00:47

Пишут,что столько то. заболели, а карантин. снимают,хрен поймёшь что творят, заврались совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 01:41

страшно читать комментарии... не соблюдая ограничения, только себе ведь хуже сделаем. места в больницах вон уже начали заканчиваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 03:40

Вот что обнуление животворящей делает!

Гость
9 июн 2020 в 03:47

Не забывайте, что с 1 июля в Москве начинается экспериментальный правовой режим. Госдума приняла в трех чтениях, Путин подписал. Да и про "вторую волну" не забывайте. Просто перед голосованием за обнуление решили ослабить вожжи, чтобы народ чувствовал себя счастливым. А после голосования скажут, что вторая волна пришла. И снова всех закроют.

ОТВЕТИТЬ
рнп
9 июн 2020 в 13:08

ничего не понимаю 100 человек все закрываем 9000 все открываем 😠объясните пожалуйста врио махонин

Гость
9 июн 2020 в 13:26

Решением правительства Ковид на территории Москвы отменен!!!

Загрузка...