11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 июн 2020 в 17:54

Наверно сама себя нагло вела, вот и получали отпор. Зная Собчак, не удивляюсь.

Местный
27 июн 2020 в 17:56

Когда убьют, тогда и приходи:) Чем ты то лучше:) Двусторонний пиар:)

Гость
27 июн 2020 в 17:58

В Москве то ровно на попе не сидиться что ли?

Тролль
27 июн 2020 в 18:20

Таки довыёживалась.

Гость
27 июн 2020 в 18:29

Борьба была равна.
Боролись два *****.

27 июн 2020 в 19:38

Как достали эти "всесторонне развитые личности"... И писатель то она, и режиссёр, и депутат, и певица, мать её, наверно ещё и актриса епт. Кому нужна то вобще? Всё что-то кому-то доказывает. Да нам плевать вобще. Слава богу не президент и ладно.

Гость
27 июн 2020 в 20:19

«Напали»- это фейк.
По сети уже ролик ходит, как она сама сознательно упала на клумбу и скулила «вы меня ударили».
Иногда я думаю, что все эти «оппозиционные» клоуны на самом деле играют свою роль для дискредитации оппозиции)

не более
27 июн 2020 в 20:21

чистой воды хайп на всю округу

Гость
27 июн 2020 в 20:30

больше писать не о чем?

Ден
27 июн 2020 в 21:20

Лучше бы сюда приехала. Фильм снять о том как из недавно действующего завода музей делают. Ну и про то как железную дорогу на прикол поставили.

Гость
27 июн 2020 в 22:32

Это вам не Масква))) разбираться никто не будет)))кто первым дал по наглой морде тот и прав!!!)))

Гость
27 июн 2020 в 22:57

Денег опять дали, чтобы от выборов внимание людей переключить на собчак. Жирик то стар стал для таких шоу

Гость
28 июн 2020 в 09:58

Сатана ...в юбке.

Гость
28 июн 2020 в 11:02

Ух ты как комменты потёрли- из 45 осталось 14. Не понравилась админу народная любовь к мажористой оппозиционерам)

Гость
28 июн 2020 в 11:16

Банальность, но "на детях природа отдыхает"... Её отец был умница.

Гость
28 июн 2020 в 12:07

пиарится крыса. сама то хотела чтоб деньги и пособия не давали семьям , т.к все пропьют и прожрут.

ЯПермь
28 июн 2020 в 12:23

По делам её - и воздалось!)))

Гость
28 июн 2020 в 12:36

Соб Чак Норрис. Начало.

28 июн 2020 в 16:49

Какое нам дело до иппоновостей? Тем более, что скачки прошли даже не в Европе, а в Азии?

Гость
28 июн 2020 в 20:31

Говорят Ксюша до недавнего времени была "лицом", кажется, "Ауди" в России. Не в курсе, как с продажами у конторы?

Noname
29 июн 2020 в 09:28

)) так то весело, надо только было им надеть, допустим, рыжие кудрявые объемные парики и огромные ботинки, чтоб смешней было, ну или что-то типа того. Зачем им фильм какой-то снимать? И так знатно повеселили

29 июн 2020 в 10:08

Это Урал, детка. Вали в свою Маскву и больше не лезь к нам.

Вася
29 июн 2020 в 15:10

А она думала к себе в синагогу пришла))

Елена
29 июн 2020 в 17:21

Дали бы уж церковным крысам самим перегрызться! Двое в драку - третий в сторону...