Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
29 июн 2020 в 15:47

Под вопросом добросовестность самих поправок к Конституции и организации самого голосования в общем.

Зорро
29 июн 2020 в 16:05

Шли бы вы с этим цирком!

29 июн 2020 в 16:09

избирательное законодательство и его наказания не распространяются на этот картонно-сортирный цирк
результаты заведомо ничтожны. изменения Конституции незаконны!

29 июн 2020 в 16:08

каруселить могут только члены мгер, ер и онф!

Гость
29 июн 2020 в 17:29

ЦИК опростоволосился а виновата россиянка

Гость
29 июн 2020 в 16:44

Т.е., тем привлеченцам, которые во дворах без проверки допустят незаконную выдачу бюллетеня тоже грозит штраф до 300 000 рублей или лишение свободы на срок до трех лет?
Они об этом знают?

Гость
29 июн 2020 в 19:12

Баяли, что до 1 июля подсчёт голосов вести не будут. ибо коробочки будут опечатаны. Кто сейчас поверит, что голосовали именно так, как говорит ЦИК, а не так, как подают сведения избирательные комиссии? Какой позор, даже в странах с признанной диктатурой результаты голосования не объявляют до начала официального голосования!

Гость
29 июн 2020 в 19:58

И таких много . Это цирк какой то , а не голосование .

Лютик
29 июн 2020 в 22:05

А ведь как он начинал... 1999 год... Люди реально верили что он спасение для России...

И вот что вышло в итоге... Обнулился. Нами никто оказывается эти 20 лет не управлял! 😵

Гость
29 июн 2020 в 19:31

Может, она за каждую поправку отдельно хотела проголосовать?

Гость
29 июн 2020 в 21:13

завтра наверно обнулянт ещё вещать будет,надо ведь уже окончательно как то самоутвердиться

Гость
29 июн 2020 в 23:13

смешно. чести у человека нет, а может и не человек, жлоб из ленинграда.

Гость
29 июн 2020 в 16:17

Поправки уже приняты, и давно, как только их придумали. Голосование - это формальность.

Гость
29 июн 2020 в 17:30

Уже напечатана конституция с изменениями, книжки в продаже, так о чем вообще речь то? бред какой то

Вася
30 июн 2020 в 11:38

Надо в конституцию внести статью о запрете троекратного голосования за конституцию!

Мимо проходил
30 июн 2020 в 09:21

Мне интересно вот что, голосование тайное! Так? А каким образом аннулировали бюллетени Лобкова, который так же проголосовал 2 раза? Как нашли именно его бюллетень?

Гость из прошлого
30 июн 2020 в 09:51

А вы заметили, что в канун выборов вдруг резко затухает деятельность благотворительных фондов и организаций!? Никаких сборов средств для больных детей..?? Всё резко перестают нуждаться? Или вдруг наступает социализм? Всем всего хватает и перестают болеть? Что в 2018,за два месяца до, всё резко затухло, что сейчас - а то вдруг у народа исчезнет"иллюзия счастья"
А бедные больные на время этого цирка должны терпеть/умирать?!!