15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Михаил
11 июл 2020 в 16:24

Бред! Уже давно доказано, что это не лавина была, и никакое другое природное явление. Самая правдоподобная версия это неудачный пуск баллистической ракеты, и выброс токсичного топлива от этой ракеты в атмосферу в результате крушения. Поэтому и следы радиации на телах и одежде погибших.

Гость
11 июл 2020 в 16:25

Враньё.все знают что это были спецслужбы и НЛО

Витаминыч
11 июл 2020 в 16:41

Ну сколько можно эту тему мусолить?

Сергей Байкер
11 июл 2020 в 17:09

Чушь полнейшая. Я был там и могу с уверенностью сказать, что сходить лавине там не откуда. Я думаю, что их убили люди, а кто и зачем уже другой вопрос.

Александра
11 июл 2020 в 17:26

Так а зачем они голые из палатки вышли ночью? Бред

Гость
11 июл 2020 в 17:42

вопрос не в причине трагедии, а в след.комитете. не знают чем заняться, пусть убийства 90-х раскрывают. там реальных результатов достигнут, полистайте опд.
несчастный случай 60-летней давности - это только общественный резонанс, государство не имеет к этому отношения.
в таких суровых условиях палатка не могла не упасть, ребята молодцы, отважные, рисковые. не сложилось...

Это ж легко и просто
11 июл 2020 в 17:54

Как обычно,проще всё на естественные природные явления списать.

Гость
11 июл 2020 в 18:55

Почему они не пошли к манси, чья палатка стояла рядом?

Гость
11 июл 2020 в 19:12

Следователи, займитесь актуальными делами!

Гость
11 июл 2020 в 19:38

Озвучить версию, которой 61 год-верх гениальности!!! Не смешили бы уже людей🙈

Гость
11 июл 2020 в 20:37

Столько очевидцев и ни один чё-то не помог следствию. Только комментарии здесь пишут. 😐

гость
11 июл 2020 в 21:50

следователю видать занятся нечем - вот он и роется в прошлом. Надо было ему учителем истории работать в школе.
Зато медаль получит и новые погоны . И всем этим он с важным видом занимался за высоченную зарплату , пайки и т.д.
Короче молодец следаватель!

Фото пользователя
11 июл 2020 в 22:07

Через 61 год будет новое заключение.

Гость
12 июл 2020 в 10:22

Ну не может прокуратура пойти против военных! Придется тогда раскрывать ряд секретных разработок, траекторий полета ракет и др. А так - лавина виновата и всё! Ждём 75 лет, когда рассекретят материалы!

1968
12 июл 2020 в 11:36

Верю!И Боинг упал из за ошибки пилота ((((

ЯПермь
12 июл 2020 в 12:15

Сказано - лавина, значит, лавина. И всё. И чтоб никто не смел больше копаться в этом тёмном деле.
Значит - что? Значит, там дело обстоит крайне нечисто, и знания об этом опасны. Для кого? Для народа? Нет, для власти -есть, значит, что скрывать.
Вот и всё. Засекречено навечно.

Гость
12 июл 2020 в 12:22

А чё? "правдоподобно"!
Теперь ждём "правдоподобного" расследования по Фургалу.
"Поверим" в любую "версию"!
Даже "доказательства" не обязательны.

Гость
12 июл 2020 в 12:35

Пишете про всякую фигню, про происходящее в Хабаровске слабо написать?

Гость
13 июл 2020 в 08:39

И ведь как юридически чисто сделан вывод. "Причина смерти ..лавина и мороз". А то, что лавину и выход на мороз из спальников вызвало падение "изделия" - это мелочи. Это все равно, что причина смерти - "повреждение сердечной сумки", а не удар ножом преступника!

Я люблю тебя, Пермь!
13 июл 2020 в 10:31

Стандарт в сотой степени. Написали бы уж проще: причина смерти - жизнь.

Гость
13 июл 2020 в 21:37

Алё!
А про Хабаровск-то где?
Туда уж Трутнев слетал, почти тайно. Кремль обеспокоен.
А в СМИ, как в Багдаде - "всё спокойно".
А ведь это не - неизвестно кем подсчитанное "голосование".
Это наглядное волеизъявление (три дня, десятки тысяч).
Или наши СМИ только фальсифицированная "любовь" устраивает? Кто бы сомневался...