6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Цены на газ для населения вырастут с 1 августа

Соответствующий приказ зарегистрировали в Министерстве юстиции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Коля
16 июл 2020 в 22:29

>цены на газ растут
А в Европе падают

Миллер
16 июл 2020 в 22:35

Газпром - мечты сбываются!

гость
16 июл 2020 в 23:03

у нас все госудаство решает чез нас

Гость
16 июл 2020 в 23:09

а к зарплате не хотите прибавить 4% хотя бы? именно к ЗП,а не к окладу , который каких то жалких 12000 рублей!!!

чччч
16 июл 2020 в 23:55

зачем вы платите ?

Гость
17 июл 2020 в 00:25

- Папа, ты будешь меньше пить?
- Нет сынок, ты будешь меньше есть!

Хорошая новость
17 июл 2020 в 00:28

Значит у нас, у акционеров, будут нормальные дивиденды за 2020 год! А то в Европе из за падения цен на газ одни убытки.

Гость
17 июл 2020 в 01:18

В связи с чем банкет в Газпроме?
Новая конституция, центробанк ставки снижает, стабильность гарантирована. Почему цены лезут? Чем мотивировано?

Гость
17 июл 2020 в 06:35

Стоимость проверки газового оборудования возросла более чем в 2 раза. 455 руб. за несколько минут работы.

Народное достояние всё же
17 июл 2020 в 06:40

а что обнулить ну никак???

Гость
17 июл 2020 в 07:51

Ещё бы!
"Мудрые стратеги" из этой конторы, получающие по пять миллионов в день (!), профукали миллиарды на строительство нефункционирующих "потоков", проспав, при этом, сланцевую революцию и потеряв значительную часть европейских рынков.
А кто должен оплачивать результаты "стратегии" этих "умников", получающих фантастические зарплаты?
Их будут оплачивать и те, кто счастлив от такой действительности, и те, кого она достала, т.е. - население.

хап
17 июл 2020 в 08:53

ничего святого нет

Гость
17 июл 2020 в 09:34

Спрашивайте с тех кто голосовал за обнуленного и за его хотелки, если у вас есть такие знакомые, то все претензии к ним, это они повышают цены, увольняют, уничтожают.

Гость
17 июл 2020 в 09:42

что еще ждать от властей? Снижения цен или послабления ? Тогда им не хватит наших денег на беззаботную комфортную жизнь

Гость
17 июл 2020 в 09:50

Таки бизнесмены у власти сделали всё чтобы обезопасить свои бизнесы от потерь законодательно разрешив себе раз в год задирать цены!

Евгений
17 июл 2020 в 20:33

А газ для авто? Подняли шум при росте цен на бензин! А газ за месяц вырос на 27процентов - пофиг! Достали играми с трубами, играми с Китаем (опять по газу): люди заплатят! Газифицировать свой дом - сотни тыс. рублей. Привезите мне сланцевый из Америки, может дешевле!?

Лена
18 июл 2020 в 16:22

А почему рост цен? что эк ситуация исправилась? ковид ушел? до этого на него ссылались, держали цены, а теперь что все здоровы? нужно признать, ложь либо до либо после.

анатолий
19 июл 2020 в 08:36

На каком основании поднимаются тарифы? В интернете смотришь,пишут-так это каждый год так делается,вот и узнать ,на каком основании? Бурить стали глубже? Бурилка сломалась? Миллер новую дачу строит? Какого ,извините,хрена?