24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
18 июл 2020 в 14:18

8%)) я полгода без работы сижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:42

Если бы на 8%. У кого то и на все 80!

регион 59
18 июл 2020 в 14:41

в связи с чем сделаются выводы что народ смог выжить,а начит что ждём поднятия цен на всё а то мало после голосования подняли сразу

Рита
18 июл 2020 в 15:34

Про рост зп с начала года весело конечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 15:30

Ахаххах!, 8 % !! Опять они считают среднеарифметическое, складывая всех людей с Миллером и Сечиным? Среднемедианное считать надо, вот тогда будет реальное падение, процентов на 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 01:05

Если реальные доходы падают, то кто допускает рост цен на бензин, продукты, рост тарифов ЖКХ, газ, электричество? Кто остановит беспредел монополистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:53

Учитывая, что росстат никогда всей правды не говорил...

ОТВЕТИТЬ
Депутат Единой России
18 июл 2020 в 20:08

Не знаю, у меня ничего не упало. Откаты мутятся, лавеха крутится.

Гость
18 июл 2020 в 21:57

значит в продаже будет еще больше пальмового масла, ГМОшных продуктов и китайского дерьма

Гость
19 июл 2020 в 14:19

Жить мы стали лучше, жить стали веселей, Хоть шея стала тоньше, но зато длинней, И жить мы стали дольше, Догнали Конго с Ганой, Спасибо........

Гость
19 июл 2020 в 16:07

Бояться стали не коронавируса, а выкрутасов нашего правительства. Вот стали жить ниже прожиточного минимума - это означает вымирание. Уже верю, что легенда о золотом миллиарде не миф.

Гость
18 июл 2020 в 13:27

И кончено опять налицо манипуляция: пишете, что доходы снизились, но ни слова о том, насколько сегодняшний реальный доход выше реального дохода в 1999.
Правда такова, что выше он как минимум в три раза- расчеты в бензине и хлебе здесь уже были.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 13:23

Не вижу, где заведенная песня про то, сколько пенсионер может литров бензина купить, очереди в супермаркетах и тому подобную чушь. Давайте, заводите уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 07:19

Пермь снижение 33%. Сбор НДФЛ снизился на треть. Сами местные зомби СМИ сказали про налог.

Гость
20 июл 2020 в 18:05

...Я завещал своим детям: будь проклята любая демократия в нашем священном Рейхе. Всякая демократия в нашей стране чревата только одним: диктатурой мелких лавочников.
Чем больше мы имеем свобод, тем скорее нам хочется СС, тайной полиции, концлагерей, всеобщего страха. Только тогда мы чувствуем себя спокойными.
Не нужно отстаивать свои точки зрения на судьбы Родины. Никакой ответственности. Только подними руку в честь того, кто этим занимается за тебя, только крикни: "Хайль Гитлер!" - и все сразу станет понятно. Никаких волнений...

Сцена из сериала "17 мгновений весны". В роли германского генерала Николай Олимпиевич Гриценко.

Загрузка...