6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 июл 2020 в 14:56

Вам уже столько наобещали, а вам все мало!

Фото пользователя
21 июл 2020 в 15:16

Цифровая трансформация в этом списке особенно интересна.

21 июл 2020 в 15:19

А пообещайте ещё долю в доходе от природных ресурсов.

Гость
21 июл 2020 в 15:25

Ожидаемая продолжительность жизни в 78 лет автоматически приводит к фактическому повышению пенсионного возраста до 70 лет

Зинка
21 июл 2020 в 15:45

а старые цели уже достигнуты?

Гостья
21 июл 2020 в 15:56

24+6=30. Это он планы уже составляет на конец своего следующего срока. Время на раскачку снова есть.

21 июл 2020 в 16:01

120 миллионов метра жилья, на 5 миллионов семей, это каждой семье комнатку на 24 метра?

Оля
21 июл 2020 в 16:08

Надоели бла-бла, у нас в деревне 20 км от Перми ни автобуса регулярного нет, хотя есть договор, ни интернета, не ловит. Про билеты на культурные мероприятия молчу, из зп можно оплатить 4 похода в театр и отказаться от квартплаты.

Гость
21 июл 2020 в 16:30

Гладко было на бумаге...

Гость
21 июл 2020 в 16:37

Обещалкин продолжает врать..

21 июл 2020 в 16:41

типуна - под суд, "судей" - под суд. 10 лет - минимальный срок наказания за их преступления

имя
21 июл 2020 в 16:55

мордератор, все понимаю служба.
Но! немогууу -Па улице ходилла бальшая крокодила ,она- она зеленая была 😂😂😂

Гость
21 июл 2020 в 17:06

сначала население загоняют в гроб пенсреформой, потом говорят о заботе.

Гость
21 июл 2020 в 17:11

Мне прямо нехорошо делается. Как они хотят установить показатели увеличения продолжительности жизни до 78 лет? Всех, кто не доживет, мумифицируют и в зрительный зал посадят, чтоб увеличить показатель посещаемости культурных мероприятий?
Раньше хоть увеличение показателей надоев планировали на пятилетку.

Николай Николаевич
21 июл 2020 в 17:32

Планы прекрасные, мне понравились. Перед тем как строить планы на будущее, необходимо отчитаться за исполненные планы. Похоже на очередную сладкую и сочную морковку перед носом ослика. Дурни думкой богатеют, это так думают про нас. Неужели ошибаются?

Бериев
21 июл 2020 в 17:52

Два пункта:
Выловить коррупционеров и воров.
Расстрелять коррупционеров и воров.

Гость
21 июл 2020 в 18:25

У него 20 лет было всё это сделать. Пусть за прошлые обещания отчитается.

гость
21 июл 2020 в 18:30

а как быть с главным принципом , умер до пенсии
, помог России.

21 июл 2020 в 18:46

сколько всего за 20 лет не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!!

Из светлого прошлого
21 июл 2020 в 18:55

Опять какой-то "коммунизм" строить предлагает. На эти цели зарядов уже нет и прицел сбит окончательно.

Гость
21 июл 2020 в 18:55

я больше верю в обнуление вкладов, дефолт и пенсия после 100 лет

Гость
21 июл 2020 в 19:05

У правительства своя жизнь, у Народа своя.

Гость
21 июл 2020 в 20:10

Даже до конца не стал читать.Мерзко. Сильно напоминает комунякскую пятилетку каждой семье квартриру,машину.....и прочий зачёс ,всё один в один скопировано.

Гость
21 июл 2020 в 20:12

А чё наш бессмертный воьшдь не на 16 лет расписал,до 2036 года.Странно...

Гость
21 июл 2020 в 20:37

Его цель на виду у всего мира - профукать оставшееся, коего, получается, на 10 лет-то и осталось.
Ведь то, что уже собрались резать расходы бюджета (аж на 10%), говорит о том, что фонд национального чего-то там, который должен был "спасти страну в кризис" - тоже профукан.
Вот такой - "геостратег", блин.

Самоизолированный-3 (Месть Ковидная)
22 июл 2020 в 02:00

Вот что мне нравится, так это ни одного хорошего и позитивного коммента... ВСЕ ПРОТИВ ;)))) лайк

22 июл 2020 в 13:25

про "аномальное" голосование во время ОГ в краевой столице уважаемое 59ру написать не хочет?

Пенсионер
22 июл 2020 в 22:07

Хочется напомнить господину Путину известную истину- Хочешь насмешить Бога сообщи ему о своих планах.

Гость
23 июл 2020 в 10:33

Гнать надо вон!!!!