15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

23 июл 2020 в 08:21

В опросе не хватило варианта: просто путешествую по России ( без привязки про невыездного).

Гость
23 июл 2020 в 08:29

В опросе нет пункта: нет бабла для поездки.

"чи не"
23 июл 2020 в 09:58

Нет в русском языке такого словосочетания (подпись к последней" картинке"),не было и не будет никогда!
"Или нет".
И точка!

"чи не"
23 июл 2020 в 10:04

роксолана?(( Ну-ну. Судя по комментариям к фото - местная, ненавидящая приезжих. Но что она будет делать в следующем году, когда все в Турцию уедут, кого фотографировать и поливать помоями? Рассчитано на эмоции неисторических укранских "родственников". Отвратительно!

Василий
23 июл 2020 в 10:10

Ну не густо, конечно, даже если сравнить с предстоящей второй волной жары в Перми:) Ну а отдых на серых камнях вместо золотого речного песочка, очень даже травмоопасен.

Гость
23 июл 2020 в 13:54

крышнам

ГОСТ
23 июл 2020 в 15:23

При Советах и далее, в перестройку еще и плотнее укладочка была.
И как-то радовались все.

Гость
23 июл 2020 в 15:34

Мда...
Там, вместо воды, сплошные испражнения долны быть.

Гость
23 июл 2020 в 17:18

А зачем туда вообще ехать? Если не получается в нормальное место съездить, так зачем тратить деньги на помойки.

Гость
23 июл 2020 в 17:46

В советские времена так всегда было в Сочи.

Гость
23 июл 2020 в 19:45

А где вариант "не хочу ехать в помойку и плавать в луже мочи"?

Гость
23 июл 2020 в 19:45

Ого сколько людей! А где же все эти нытики у которых денег нет? Бюджет кончился? Голосование прошло? Чего утихли?

Тр-ребую
23 июл 2020 в 20:37

Толстых женщин на пляжи не пускать. Фи, смотреть не хочется, даже на фото. Когда ещё их в одном месте много, бр-р.

Татьяна
23 июл 2020 в 20:39

Здорово! Всё как в СССР. Наконец-то все равны, в тесноте - да не в обиде!

Гость
23 июл 2020 в 23:05

Мне не понятно-когда все отдыхали в Турции, ныли, почему на русский юг не едете?Приехали, деньги оставляют, опять не нравится!

Гость
23 июл 2020 в 23:45

ни на одном фото нет реально большого количества людей.

24 июл 2020 в 13:55

в крым. в крым, выжимать соленую воду из камней и камнями же лечиться если что

Гость
24 июл 2020 в 14:05

Антисанитария.
Но... грязнулям и "ценителям" всего некачественного и протухшего (привет поправкам!) нравится.

Лола
24 июл 2020 в 14:18

Живу в Крыму с начала июня у сестры недалеко от моря, т.е скоро 2 месяца. Отдыхающих прибывает. Если бы не сестра- в жизь бы не поехала в Крым. Дорого всё- неимоверно. Сервис нулевой. Местные продавцы ведут себя в магазинах так, что все им должны. Один момент положительный- нравится климат. Как откроют заграницу- сюда ни ногой. Все, кто сюда вынужденно приехал впервые- уже больше никогда не приедут. Задумались бы крымчане об этом. Зато здесь каждый дом- это гостевой дом. Строят сами крымчане и приезжие. В этом году понятно- выбора нет, если море хочется- то сюда. Но потом...не рекомендую.