5 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

Путин разрешил проводить голосования по три дня

Голосовать несколько дней можно будет на выборах всех уровней

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 июл 2020 в 17:42

Что такое три дня "выборов", в сравнении с тремя неделями гражданской самоорганизации Хабаровска.
Вот где настоящее народное голосование! Там невозможны приписки и фальсификации. Там всё на виду, всё живое, НАСТОЯЩЕЕ!

Сергей
31 июл 2020 в 18:03

У Путина и ЕДРа с рейтингами 23 и 0 одна надежда - на учителей в избиркомах.

Краснодар
31 июл 2020 в 18:47

Хабаровск Мы с Вами !!!

Гость
31 июл 2020 в 18:47

Не справляются бедняги за один день накидывать. И так вместо выборов чушь была, так теперь вообще шапито передвижное.

Гость
31 июл 2020 в 19:28

маразм крепчает и уже ничего не удивляет в отсталом африканском племени Эрэфия

КПРФ
31 июл 2020 в 19:47

именно путин поставил махонина! Помните об этом! Именно путин изменил конституцию ,повысил пенсионный возраст, обнулил сроки ,...! помните об этом и голосуйте правильно!

Гость
31 июл 2020 в 20:07

Мы за Хабаровск!!!

Гость
31 июл 2020 в 20:12

Элочка людоедочка сказала, что всем людям понравилось трехдневное голосование на пеньках,багажнике,в кустах и это не шутка. И не шутка то,что президент подписал закон,разрешающий голосовать в любой подворотне))))).Это вообще нормально??????

Молот офф
31 июл 2020 в 20:24

Уффф.. отлегло. А ведь не ожидали что разрешит.

Не гость
31 июл 2020 в 20:34

Цирк продолжается

Гость
31 июл 2020 в 21:14

Голуби вы где ?! Ау

Кость
1 авг 2020 в 01:01

А Хабаровск уже три недели против пу... голосует.

Гость
1 авг 2020 в 01:09

А выходные как же? Во время выборов всегда давали выходные!

Гость
1 авг 2020 в 11:27

У Белорусов похожая ситуация (хотя, их Лукашенко и не грабит свою страну с дружками, а радеет за её процветание).
Так белорусы УЖЕ начали голосовать, выйдя десятками тысяч (или сотней) на улицу.

Гость
1 авг 2020 в 12:26

Пора выборы вообще отменять. Напрасная трата бюджетных денег.

Гость
1 авг 2020 в 22:57

Предлагаю совершенно новую систему голосования.Бюллетени для голосования,потенциальным избирателям рассылаются по почте или иным способом на дом поместу проживания.В бюллютене указаны паспортные данные избирателя (а что такого,паспортные данные нужны везде,в банке,в гибдт,в многофункциональном центре ИТД).Указаны имена кандидатов,за против,как в обычном бюллетене для голосования с обязательной главой против всех.В день голосования каждый избиратель обязан принести эту заполненную бумагу на избирательный участок.Секретарь либо другое ответсвенное лицо обязаны его принять и поставить подпись в корешке бюллетеня,который останется у избирателя и сделать отметку в книге учета.К черту тайну голосования.Все предельно четко,все прозрачно.Понятно сколько бюллетеней принесено на участок,вбросы исключены,карусели исключены,подделать подпись и паспортные данные да я же один такой.Каждый в праве перепроверить свое голосование.А что от тайны голосования так это и есть возможность подтасовки.А то что на свободное волеизьявление могут повлиять родственники (муж брат отец и прочие),а для чего у нас в уголовном кодексе есть статья о семейном насилии.Применять.Заполняется бюллетень на дому,ни мастера ни начальника цеха ни тем более директора рядом нет,да и кому какое дело ,как и кто его заполнил.Принесли на участок- принять как должное,а голосование для все строго обязательно .Все просто.

Пенсионер
1 авг 2020 в 23:32

Теперь можно с чистой совестью не ходить на балаган выборов, всё равно ЕР и добрый царь будут автоматом получать свои законные 89%.
Позор просто. Такого уровня наглости, борзоты и издевательства над народом не было в проклинаемом ими "совке"!

Гость
2 авг 2020 в 17:38

ага, разрешил