21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Пермяк
11 авг 2020 в 12:27

Хочу, что бы мои друзья стали олигархами, а детское пособие осталось 5 тыс рублей.

Гость
11 авг 2020 в 12:46

Почему до 7 лет? После 7 трат гораздо больше! Кружки, бассейны, школы доп образования, тот же компьютер.... или с 7 могут идти на работу? Так пусть Кабаевско Шоломовские идут и желательно на урановый рудник!

Гость
11 авг 2020 в 12:58

Это не "путинское" пособие, как и не его деньги, зачем вы персонализируете, как будто это из его кармана? Это деньги бюджета и налогоплательщиков

Гость
11 авг 2020 в 14:12

Почему бы не добавить 2-3 тысячи пенсионерам?
Как прожить на пенсию в 10 тысяч,имея стаж почти в 40 лет?
Пока работали были нужны,как налогоплательщики,а сейчас выброшены за борт!
Пенсионеры не живут,а выживают.
По благосостоянию пенсионеров можно судить о стране.

Не гость
11 авг 2020 в 20:33

Прям путинское пособие? То есть это не с наших налогов? Значит путин что то производит, продаёт и на эти деньги платит пособие? А зарплату я тоже путинскую получаю?

Гость
11 авг 2020 в 21:49

А до 3 лет и после 7 лет, что уже не дети? Что за дискриминация? Политика не логичная в России, в который раз убеждаюсь в этом, к сожалению. Выдавать, так всем или вообще ни кому

один трёп
12 авг 2020 в 11:31

для начала эти деньги практический не возможно получить,, подавал два раза, отказ как и у знакомых то же самое.

Оля
13 авг 2020 в 08:59

А дети после 7 лет,что уже работают?Никакой поддержки от государства они не получают!С какой головы законы там принимают?Лучше бы бы возраст увеличили

Олеся
13 авг 2020 в 09:18

Если у вас есть деньги на кружки и бассейн значит вы и в состоянии и без помощи обойтись

Юлия
13 авг 2020 в 09:32

Пусть делают чтобы все получали, не смотря на доход, так не справедливо

Светлана
13 авг 2020 в 09:35

Получают единицы, кто работает не официально либо зарплата официальная 2 тысячи. А у кого зарплата белая, и больше на 100 руб прожиточного минимума, тем отказ. Получается получают цынани и алки многодетные.

Дмитрий
13 авг 2020 в 10:28

А эти 5.500 не хотят давать. Жена звонила в соцзащита, отправили в мфц, оттуда в пенсионный, пенсионный в соцзащиту

Гость
13 авг 2020 в 11:05

А после семи это не дети .....

Марина
13 авг 2020 в 11:37

Конечно 5000 тысяч нехватает, сходишь два раза в магазин ,и все 5000 . Хоть и на этом спасибо

Земляк Махоуни
15 авг 2020 в 11:59

Бухающие родители есть на каждой улице,в каждом посёлке,городе или деревне!Но есть и участковые инспектора,социальные службы !!! Контроль никто не отменял !Но на деле ....пока соседи не позвонят в полицию ,службы сидят ровно на своей попе (((( Оклад стабильный,премии ежемесячно .....отпуск,пенсия )))) И так по́ каждому вопросу!