22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Лукашенко
12 авг 2020 в 06:39

Поделился бы с нами населением, кто выходит на улицы. Крутить, в поезда, и в Сибирь и на Дальний Восток. Нам очень нужны такие пассионарнве люди, а то наши опустились, спились, работать некому, запустение, а белорусы хоть поднимут с колен Сибирь? Кстати, в Новосибе их очень ждут?

Гость
12 авг 2020 в 07:35

Раскачиваем лодку?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 08:04

Украина, Белоруссия... следующие кто? Казахстан или Россия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:05

"сообщает NEXTA Live..."
Интересно, почему жареные новости публикуются только из польской помойки?

Гость
12 авг 2020 в 09:31

Как 59ру старается нагнетать, по несколько раз в день транслируя нам вбросы польской помойки Нехта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:52

Надо делать как Трамп.

« Президент США Дональд Трамп раскритиковал губернаторов за слабость. Он потребовал использовать более жесткую тактику к протестующим из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Такое заявление он сделал во время закрытой телеконференции, аудиозапись которой попала в СМИ.
«Вы должны арестовывать людей, вы должны отслеживать людей, вы должны сажать их в тюрьму на 10 лет, и тогда вы больше никогда не увидите этого,— сказал господин Трамп, которого цитирует CBS News.— Вы обязаны доминировать. Если не доминируете, то напрасно тратите время. О вас вытрут ноги, а вы будете выглядеть как кучка придурков».

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:29

Вся беда в том,что и них и у нас выборы-это не выборы.Выборы когда главный претендент не учавствует в дебатах,но каждый вечер только он на во всех программах ТВ,а для остальных крошечные вопросики на которые и ответит то не упевают.Да и не хотят они быть губенаторами,прездентами они изначально понимают,они не для того,что бы их выбрали (технические кандидаты)-ЗАЧЕМ они там?Гораздо было бы честнее оставить этого кандидата одного и в бюллютене написать. ВЫ за этого кандидата назначенного президентом или нет Все, тут тебе и доверие или нет,как кандидату,а за одно и президенту.Но нашей власти такой референдум не выгоден,зачем ей знать про недоверие, тем более,что все об этом узнают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:02

Кстати, очень наглядно как вмиг исчезли из комментариев агрессивные и хамоватее сторонники белорусских погромщиков. Вчера- позавчера их было достаточно много, в том числе с регистрацией. Ещё один аргумент в пользу версии об ангажированной толпе русофобских троллей, фокусирующихся по команде заказчика на то или иной теме на нашем региональном сайте с целью создания впечатления массовости поддержки событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:22

Вчера пришла агитатор за участие в выборах. На вопрос "А кого выбираем?", ответила "Махонина". Я поправил, может губернатора? Она сказала "Ну да". А на вопрос "А кто еще кандидаты?" она ответила "А какая разница". Вот смысл всех российских выборов. Тоже бунтовать пойдем или мы быдло бессловесное?

ОТВЕТИТЬ
Лютик
12 авг 2020 в 14:20

Да всеравно бацька опять на 100000 лет засядет прэзыдзэнтом бялоруси )))) а это чтото непонятное... Ктото заказал. Но это не ..народ.. в классическом понимании громит.

Молот офф
12 авг 2020 в 14:56

Печенек хотят.

Гость
12 авг 2020 в 15:20

Журналисты, освещайте пермские проблемы. Белоруссия сама разберется.

Гость
12 авг 2020 в 15:28

Почему 59 ру не освещает протесты в Хабаровске? Что пропутинский сайт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 15:52

Кому в Белоруссии плохо живётся? Привычка перемывать кости всем и освещать новости, которые нас меньше всего касаются. Бедного Трампа который год костерят и т. д. Лучше о новостях своей страны пишите..

Гость
12 авг 2020 в 17:29

У погромщиков явно разорваны ммм… шаблоны)
Привыкшие к безнаказанности избалованные дети смотрели на селфи с пиццей из российских автозаков, которые выкладывали российские хомяки и ожидали такого же отношения. А вот не тут- то было- получили по заслугам.
С нашими хомяками тоже не надо либеральничать, они этого не ценят и только больше наглеют.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 авг 2020 в 18:44

А пересчитать голоса под контролем международных наблюдателей слабо? А после подсчета решить кто голосов набрал больше тот и президент. А затем привлечь к ответственности людей замешанных в фальсификации выборов если она вскроется? Может не надо убивать друг друга?
А решить вопрос силой у Лукашенко не получится, в Гааге судить его будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 20:36

Чем асвенчан?
— Кровью, потом.
Чем быць хочаш?
— Не быць скотам.

Белоруссия, 2020

России
12 авг 2020 в 20:55

Войска ввести, не только ж по парадам ходить. По государственному и по человечески по русски. Только вот счас вой поднимут сторонники нашей рассеянской власти и сторонники майдана белорусского. Как в 14 году вы в экстазе слились и слили русскую весну в Новороссии вместе? Че ругайтесь то? Вы ж братья, ненсвистники русских? Одни только у корыта, другие хотят прорваться к нему?