Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне стыдно его носить»: дирижер Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Цитата
13 авг 2020 в 04:50

Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет призывает власти Белоруссии прекратить насилие
Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет призывает власти Белоруссии прекратить насилие. Она напомнила, что необходимо проводить различия между теми, кто ведет себя агрессивно и мирными демонстрантами. Применение силы всегда должно быть исключительной и крайней мерой, — подчеркнула Бачелет. За 3 дня протестов задержаны более 6 тысяч человек. Тревогу вызывают сообщения о том, как обходятся с людьми во время и после задержаний, — говорится в обращении, которое опубликовано на сайте ООН.

guestt
13 авг 2020 в 07:45

Молодец. А слабо нашим шутам и "народным" так же сделать? Или их задача - смотреть в рот властьимущим?

Кость
12 авг 2020 в 23:13

А про Хабаровск и Башкирию в новостях тишина...

Гость
12 авг 2020 в 20:35

Чем асвенчан?
— Кровью, потом.
Чем быць хочаш?
— Не быць скотам.

Белоруссия, 2020

гость
12 авг 2020 в 22:31

о... стали переобуваться...скоро и другие ордена к кремлю понесут

13 авг 2020 в 18:13

только такие же фашисты будут одобрять черноформенных гестаповцев

Гость
12 авг 2020 в 18:37

Ещё одна «совесть нации», как сидящий за ДТП менестрель Ефремов, решила сыграть на публику и написать открытое письмо со своим никому не нудным мнением.

гость
13 авг 2020 в 09:31

Двадцать с лишним лет веселил двух диктаторов, ордена, премии и тд. и тп. А тут бац и прозрел. Чудно однако.

Интернсно
12 авг 2020 в 21:08

Когда уйдёт наш президент, все эти творческие люди ьоже будут свои кг пуды наград сдавать? И спиапков тоже?

Всегда
13 авг 2020 в 12:37

В критической ситуации человек проявляет свое нутро, у спивакова оказалось с дкшком.

Гость
13 авг 2020 в 09:29

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник..."
Опять деятели культуры на острие политики. Опять пользуются информацией газетенок (раньше писала "Правда" - "С кем вы - деятели культуры?"). Или у него есть свои секретные источники о том что действительно там происходит, кто оплачивает поджоги и стрельбу по милиции? И почему бы не вернуть французские награды после разгона демонстрантов в Париже, американские после событий в США, российские после Болотной площади?

Гость
12 авг 2020 в 20:45

6 лет носил все было нормально а тут вдруг