18 января понедельник
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
22 авг 2020 в 08:18

Интересно кто заплатит за транспортировку безработного бессеребреника частным Джетом в Германию (несколько десятков тысяч евро) и его лечение там (ещё десятки тысяч)? Донатов тут не хватит, скорее всего поможет близкий родственник дядя Сэм. И как раз в Германии его шансы уйти в мир иной резко вырастают, чтобы слепить новый повод для воплей в адрес России (слепила из того, что было, лол).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:24

Какой символизм. Больного, оскорбившего ветерана Великой Отечественной Войны прилетели спасать немецкие врачи. Небось на Фокке- Вульфе приземлились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:53

Здоровья человеку! Терпенья его родственникам. Все будет хорошо, не сомневайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость1
22 авг 2020 в 09:37

Здоровья Алексею!!!

Гость
22 авг 2020 в 09:41

Кстати, не далее как вчера хомяки истерично вещали нам про смертельно опасное вещество в теле пациента, способное убить всех окружающих. На фото эвакуации немцы в футболочках с короткими рукавами- значит опять враньё. Как и всегда от этой публики.

Гость
22 авг 2020 в 09:50

Обычное дело перед выборами

Желаю всем здоровья
22 авг 2020 в 09:58

Ну что , навальнята , ваш выход , начинайте истерить , это забавно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:15

«Вывезли в тайне»))

Втайне погрузили в Скорую помощь, втайне оформили выписку, втайне доехали до аэропорта, втайне пересекли границу в аэропорту, втайне погрузили в самолёт, втайне иностранный самолёт вылетел из России. На кого этот вброс рассчитан?

Гость
22 авг 2020 в 10:20

неплохо ! - в Германию на лечение отправляют, интересно кто оплачивает его лечение в Германии , с хомячков на донатил или новый "Скрипаль" , это же обычный диабет поди, кстати а почему отправили не в на Украину - там же тоже Це Европа со скачущими хорейными шароварниками ?

Гость
22 авг 2020 в 10:59

"Леди с фаэтона - рысаку легче!"

Гость
22 авг 2020 в 13:43

Здоровья Алексею !!!

Гость
22 авг 2020 в 14:00

Да кому нужен этот крендель, кроме 59 ру?!

гость
22 авг 2020 в 16:34

Напился пьяный и спровоцировал отравление!Сейчас будут валить на Путина-опять он виноват будет.Только из Германии!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 16:57

Он всю ночь пил и танцевал в деревне Кафтанчиково Томской области с мужиками.Скорее самогон.Это и спровоцировало!"Честный детектив" с Э.Петровым.

ОТВЕТИТЬ