Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Песков объяснил, почему из-за отравления Навального до сих пор не завели дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
ЦУЛИП
25 авг 2020 в 21:07

Главное что бы в результате расследования ,не выйти на самих себя?

25 авг 2020 в 15:59

Политковская, Щекочихин, Мохнаткин, Кара-Мурза, Верзилов, Истемирова, Немцов, Магнитский, Литвиненко, Скрипали, Навальный уже третье показательное покушение

Гость
25 авг 2020 в 15:57

Коррупционеры потирают,свои шаловливые ручонки.

Гость
25 авг 2020 в 16:11

Он мог бы и не "объяснять" - почему не завели дело. Всем и так ясно - почему.

Интересная параллель
25 авг 2020 в 22:42

Помнится, Немцова устранили вскоре после начала событий в Украине. В данном случае после начала белорусских событий.
"Терзают меня смутные сомнения!" ©®
Иван Васильевич меняет профессию.

А мы здесь ни пхи чем.
25 авг 2020 в 16:13

Но ведь уголовное дело транспортная прокуратура должна возбудить, а не кремль.

Гость
25 авг 2020 в 20:58

Такое возможно только в нашей стране и только при этой власти... фу, аж противно их слушать и на них смотреть. И за страну обидно.
Как кто-то недавно сказал - отравления опозиционеров одинаковы тем, что их не расследуют.
Ну и нравится вам Навальный или нет, но не стоит забывать, что у него есть пожилые родители, жена и дети.

крысы заметались
25 авг 2020 в 18:21

То ли совпадения,то ли предположения,может всё за уши притянуто...Тут и белорусские протесты,и отравление Навального, оппозиция...И на дату приходится,всё как то друг за другом враз.Паника бессмертных и бессменных?

Гость
26 авг 2020 в 21:26

слишком много вони возле леши. отработанный материал, свои и зачистили под видом отравления.

Гость
25 авг 2020 в 15:50

Теперь будет инвалидом,овощем😁

25 авг 2020 в 15:56

слушать пискова - себя не уважать. это он заявил что в Беслане в заложников 300 человек максимум, на что террористы ответили - ок сократим 1500 заложников до объявленного числа

Гость
25 авг 2020 в 16:44

может они его там "прокачают" в Германии и он своего рода Немезисом станет , как в игре Resident Evil и будет ходить с базукой и ещё более популярным будет среди своих сторонников, большинство из которых молодёжь , хотя я и сам тоже отношусь к молодёжи - мне самому 12 ещё !

Гость
26 авг 2020 в 00:10

У Пескова всегда Кремль чего-то не видит. Такое чувство, что Россией управляет не человек, а Кремль.

Гость
25 авг 2020 в 23:04

Отмаз один! Царь сам на себя не может ни чего возбуждать потому как типа царь?

Заразят
26 авг 2020 в 08:38