Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оцепили площадь и повели людей в автозаки: на акциях протеста в Белоруссии задержали больше 200 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
28 авг 2020 в 03:27

Ну вышли на митинг, надо быть готовым что вас задержат. Что не так то? Или что полиция должна делать? Смотреть?

Гость
28 авг 2020 в 10:34

После вчерашнего заявления нашего Верховного Главнокомандующего у Батьки теперь окончательно развязаны руки.

Гость
28 авг 2020 в 08:47

Никто больше Лукашенко в мире не сделал для того, чтобы показать абсолютную ничтожность россии и ее политического руководства! За 20 лет выдоил из убогой и жалкой россии 150 миллиардов баксов, отжал газпромовский банк перед выборами, арестовал боевиков из чвк и при этом путин с россией на коленях умоляют его взять очередной миллиард баксов в виде рефинансирования кредитов и под угрозой санкций готовы поддерживать войсками! Более жалкой и ничтожной страны чем россия и более жалкого и некомпетентного руководства нет больше в мире! О чем американцам разговаривать с путиным и россией, если ими вертит какой то лукашенко и жалкая белоруссия! :)

Гость
28 авг 2020 в 16:11

Батька после вчерашнего еще и всему миру грозить начал! Совсем крыша поехала у фюрера картофельного.

Гость
28 авг 2020 в 08:25

А что не пишите, что на Украине расстреляли автобус?

лукашеску
28 авг 2020 в 13:19

да у нас фашизм ну и что, и нечего бубнить

28 авг 2020 в 19:57

Ну задержали брехунов. А вы как хотели? Сколько можно безнаказанно брехать!

Гость
28 авг 2020 в 10:14

Это вам не толерантная Украина- в Белоруссии закон и порядок.

« Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что радикалы на трассе Киев — Харьков расстреляли автобус с членами общественного движения «Патриоты — За жизнь», есть тяжелораненые и похищенные люди. Кива опубликовал видеообращение и сообщил, что на автобус напали представители батальона «Азов», против которого в России возбуждено уголовное дело. Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович написал в Facebook, что вооруженное нападение произошло на трассе Киев — Харьков. «Двое убиты, один ранен и один похищен. Террористы больше не стесняются», — пишет депутат.»

Гость
28 авг 2020 в 11:24

Зачем в новостях Перми про Белоруссию пишут? Проплачено?