26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 сен 2020 в 16:11
вы чего товарищи, правда верите в то что он белый и пушистый? работает честно за не большую зп, за идею, стремится сделать Россию лучше? вы заблуждаетесь , он живёт в достатке за счёт такой политической игры , спонсируемой из за рубежа , лечится за границей , в отличии от простых смертных , поддерживающих его, а вы так и живёте на свою мизерную зп , он стремится к власти , что бы Россия тоже была под влиянием запада и Америки, как и Белоруссия , захватываемая оппозицией во главе с продажной тихоновской ! не дай бог он будет у руля страны , и о вас смертных забудет , будет жить ещё лучше , а вы так и будете жаловаться ! или думаете он зп сразу всем поднимет , медицину, образование по щелчку пальцев? нет! на это нужны огромные деньги , которые человек сам придумал и теперь страдает от их нехватки! в нашем мире остались только политические игры и злость людей ! и у него места в карманах для бюджетных денег ещё больше чем у Владимира Владимировича !
ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:32
Что говорил о причинах выживания Скрипалей эмигрировавший в США создатель Новичка В. Мирзаянов в 2018 году:

«Один из создателей «Новичка» заявил, что применять это боевое отравляющее вещество (БОВ) в условиях «влажного британского климата» было чистым идиотизмом и ошибкой. Недостаток этой серии БОВ в том, что они легко разрушаются обычной водой, а устойчивыми могут быть только в условиях сухости. Те, кто применили «Новичка» в Солсбери, по словам Мирзаянова — «идиоты». Скрипали остались в живых благодаря тому, что в начале марта над городком стоял туман, капли воды висели в воздухе. Ручка входной двери дома экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, агента SIS, была «вымазана в желе А234», но моментально началась реакция гидролиза — из-за высокой влажности, концентрация «Новичка» упала и урон оказался гораздо менее серьезным. «Если его бросить в воду, через несколько часов там следов даже не будет, понимаете? В воде разлагается мгновенно...»

Так кого сейчас американские шестерки байками кормят про отравление через бутылку с водой?))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
19 сен 2020 в 15:30

Замечательно то, что теперь (возможно) будут работать персональные санкции в отношении тех на кого укажет Алексей.
Ткнул Навальный пальцем в очередного упыря (а их, благодаря дурковатому электорату - пруд пруди) и упырю (с членами его семьи) перекрывается проезд в развитые страны.
По-моему, это прекрасная и справедливая мера к тем, кто, прожирая Родину и переводя украденное за кордон, требует от других считать их (упырей) "Родиной" и относиться к ним (упырям) с пиететом.
Давай, Навальный! Делай их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:42

У нас лучше молчать, чем говорить. Жаль, что это моя родина

ОТВЕТИТЬ
Пермяк из Ёгвы
19 сен 2020 в 15:48

Очень надеюсь, что Алексей выздоровеет окончательно назло своим врагам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 15:48

Ждём в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:49

Выкоробкался, молодец, здоровья, удачи, успехов

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 15:56

Алексей Навальный - повесть о настоящем Человеке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:00

зачем нам нужна эта Высшая Форма Существа Современного Общества ??? пусть в своей Германии остаётся !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:06

Был ли мальчик--новичок. Военные химики смеются, что вы там курите. Был бы боевое ОВ, был бы труп и не один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:11

вы чего товарищи, правда верите в то что он белый и пушистый? работает честно за не большую зп, за идею, стремится сделать Россию лучше? вы заблуждаетесь , он живёт в достатке за счёт такой политической игры , спонсируемой из за рубежа , лечится за границей , в отличии от простых смертных , поддерживающих его, а вы так и живёте на свою мизерную зп , он стремится к власти , что бы Россия тоже была под влиянием запада и Америки, как и Белоруссия , захватываемая оппозицией во главе с продажной тихоновской ! не дай бог он будет у руля страны , и о вас смертных забудет , будет жить ещё лучше , а вы так и будете жаловаться ! или думаете он зп сразу всем поднимет , медицину, образование по щелчку пальцев? нет! на это нужны огромные деньги , которые человек сам придумал и теперь страдает от их нехватки! в нашем мире остались только политические игры и злость людей ! и у него места в карманах для бюджетных денег ещё больше чем у Владимира Владимировича !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:12

Суслик видишь? Нет! А он есть!

Гость
19 сен 2020 в 16:17

Иуды скрипят зубами на эту хорошую новость )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:30

Навальный - красава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:41

Лёша, конролируемая оппозиция, два суда на свободе. Был бы как В. И. Л. давно тапки шил лет так 15

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:17

Он ещё не вспомнил что с той бутылкой делал, раз следы «типа Новичка» на бутылке и на трусах оказались, лол?
Западные элиты деградировали ниже плинтуса, такой дичью свой электорат потчуют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:32

Что говорил о причинах выживания Скрипалей эмигрировавший в США создатель Новичка В. Мирзаянов в 2018 году:

«Один из создателей «Новичка» заявил, что применять это боевое отравляющее вещество (БОВ) в условиях «влажного британского климата» было чистым идиотизмом и ошибкой. Недостаток этой серии БОВ в том, что они легко разрушаются обычной водой, а устойчивыми могут быть только в условиях сухости. Те, кто применили «Новичка» в Солсбери, по словам Мирзаянова — «идиоты». Скрипали остались в живых благодаря тому, что в начале марта над городком стоял туман, капли воды висели в воздухе. Ручка входной двери дома экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, агента SIS, была «вымазана в желе А234», но моментально началась реакция гидролиза — из-за высокой влажности, концентрация «Новичка» упала и урон оказался гораздо менее серьезным. «Если его бросить в воду, через несколько часов там следов даже не будет, понимаете? В воде разлагается мгновенно...»

Так кого сейчас американские шестерки байками кормят про отравление через бутылку с водой?))

ОТВЕТИТЬ
Укроп
19 сен 2020 в 18:25

Приятно читать такие комментарии в которых холопов "бомбит" от такой новости, что Алексей идёт на поправку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:51

Скоро каждый россиянин на своем кошельке почувствует результаты этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:49

Веселый нынче новости:
Навального выдвинули на Нобелевку.
А Путина на Шнобелевку )
Вот она, суровая жизненная справедливость! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:33

кремлеботы отдыхайте, все равно для народа он будет героем нашего времени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:06

Пожалейте бедного оппозиоциониста..Все силы бросили на восстановление ..А простых людей вылечить не могут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:10

Новость:
Создатель "Новичка", Вил Мирзаянов (на него тут ссылался один из местных злопыхателей), извинился перед Алексеем Навальным за своё изобретение.
По-человечески...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 22:00

Никакой он не "политик", скандальный человек, зарабатывающий на этом, и нечего его популяризировать. Надо будет западу - его убьют и опять скажут, что Россия виновата.

Ден
21 сен 2020 в 11:28

Ждем новых и интересных расследований.

333
21 сен 2020 в 17:39

Смех и грех этот Навальный.