16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
пермский белорус
24 сен 2020 в 02:31

Жыве Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:15

Тайная массонская инагурация

Гость
24 сен 2020 в 06:40

Побунтуют, и уймутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 04:58

хай жеве, хаве жеве, только без вас кляты коммуняги

Гость
24 сен 2020 в 12:39

Это в Перми против Махонина так протестуют?

Гость
24 сен 2020 в 16:50

Сам себе Лука одел петлю на шею, народу осталось только её затянуть.

Гость
24 сен 2020 в 07:51

И снова Виктория со своим предвзятым взглядом на ситуацию. Только здесь инаугурация названа "тайной". Освещена только одна сторона событий, с предвзятостью. А я вот уверен, что если бы люди по первой просьбе разошлись и соблюдали порядок (который для всех, и они не исключение), то никого бы не тащили и не били. Деньги не пахнут, да, Виктория?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:59

Вам, то Чулюкина, какое до них дело? Что вы всё лезете туда? Зачем всю эту писанину нам читать? Пишите про нас, про нашу жизнь! Или чью-то денешку отрабатываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 06:53

Скоро в США тоже самое произойдет,Трамп просто так мирно,свой президентский пост не отдаст.

333
24 сен 2020 в 10:41

Протестующие! Не нарушайте правила протеста.

Иправильно
24 сен 2020 в 20:32

Сделали, что облили водой. Тут проявился у нас пермский белорус, так я скажу мало вас у нас. Александр Григорьевич вышлете нам майданутых можно 1 млн., территории хватит. Нам очень нужна рабсила, хе, в деревне. Будет 1 млн. + 1 белорусов в Пермском крае. Нам не привыкать белорусов принимать, вот дед Махонина вот тоже с Белоруссии. Даёшь белорусов в Пермский край!

Аналитег с Банной горы
24 сен 2020 в 21:33

Наш коллектив принял решение написать в "Спортлото".
Далее текст обращения.
"Необходимо поддерживать толерантность в освещении мировых новостей.
Если есть желание писать о протестах в Белоруссии, то нельзя забывать о "желтых жилетах" во Франции и о BLM в "светоче демократии".
Если уж хёрстовцы взялись обсуждать выборы в соседней стране, то должны, например, разъяснить читателям все демократические преимущества американской возможности голосования по почте"

Гость
24 сен 2020 в 08:38

автор статьи - ты странный!

Владимир
24 сен 2020 в 09:07

Почему тайная ? Ничего секретного и не видно...

Загрузка...