Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин пообещал не вводить жестких ограничений из-за COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
21 окт 2020 в 20:44

Он думает что его обещаниям еще кто-то верит?

вася
21 окт 2020 в 21:59

Не введёт потому что денег нет. Но для нас это подаётся как пряник. Хотя именно нормальный карантин и открытие больниц для заболевших решили бы все проблемы. Массовое экспресс тестирование и отделения для заразившихся в зависимости от степени заражения. Карты с адресами домов где есть заразивш еся и контроль за передвижениями.

Гость
21 окт 2020 в 22:12

Я не пойду в добровольную изоляцию. Если только отберут паспорт и карты банков и выдадут браслет с данными о ковиде,где с кем когда контактировал. Тут уж всё.

Гость
21 окт 2020 в 22:10

опять байки из старого склепа

Минковидпросвет
21 окт 2020 в 20:56

Трясутся в своих кабинетах, нас пугают. Ходим без всяких масок и ничего, в отличие от запуганных, которые вечно болеют. Благодаря Путину летом отдыхал, не работал. Загорел, набрался сил, теперь наверное даже венерические болезни не пристанут. Оптимизьма, люди! Или пофигизма, на крайняк.

Гость
21 окт 2020 в 22:00

обещает не вводить жёстких ограничений. Ну, правильно, печенегов побеждали без ограничений.

Гость
22 окт 2020 в 01:48

Помним,помним Владим Владимыч ,как весной закрыли всех и оставили многих без работы и существенной поддержки всего то почти на полгода. Хотя говорил на 5 дней. Помним и про пенсионный возраст......ну ещё много чего можно вспомнить,мы ведь не злопамятные.А сейчас уже верх цинизма вещать,что ограничений не будут.Но ведь по сравнению с апрелем поменяли тактику. постепенно шаг за шагом ,методично и бессовестно вводят ограничения с нехилыми штрафами в вашей же москве.Ну а наш попугай всё повторяет как обычно....Продолжение следует ...видимо самый цирк ещё впереди

Дмитрий
22 окт 2020 в 19:08

Это тоже самое, что бы он пообещал не повышать пенсии и зарплаты. По сути он сказал что коронавирус это проблема людей, а его это не касается. В отставку наемного менеджера Путина!

Гость
21 окт 2020 в 23:39