17 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

26 окт 2020 в 19:23

Эмм...
В период пандемии решили покататься на яхтах в Средиземном море..
Просили по приезду сдать тест на Ковид - "не успели"..

В чем суть нытья то?
Ребенка вот жалко, да..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:25

вымогательство

Гость
26 окт 2020 в 19:29

Я сама полетела с ребёнком на первом самолёте в Турцию 10.08. 2020 и нам сразу говорили про все бумаги, которые мы должны подписать по прилёту в отель. Вас ни кто бы не заселил без них . Просто мы по прилёту в Турцию сдали сразу анализы, в аэропорту в Анталии за 10евро . И без всяких проблем заполнили все анкеты на ресепшене в отели . Если в вашем случае была полная страховка звоните в страховую, добивайтесь . Когда я улетала мне говорили что все затраты связанные с COVID учтены в страховку . Удачи вам )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:31

Вроде хочется пожалеть пермячку,запертую в Мармарисе,да не получается

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 окт 2020 в 19:33

Сейчас что скулите вы.

Гость
26 окт 2020 в 19:37

Любят у нас богатенькие мамы дочерьми рисковать..Так ли было неободимо несовершеннолетней участвовать в этой регате? Просто маман захотела перед мужиками ..., а дочь для прикрытия, как подружка..

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
26 окт 2020 в 19:47

Какие вы все завистливые, читать противно. Радуетесь чужим проблемам. Просто они стали заложниками обстоятельств. Окажетесь сами в подобной ситуации, еще не так завоете. Ну может она себе позволить слетать на отдых в Турцию и что? Не так уж дорого это стоит. Да и вообще не нужно считать чужие деньги, зарабатывайте свои. Вы хоть что то сделали, для того, чтобы жить лучше, кроме нытья в комментариях? Наш народ и живет в г..., потому что все друг друга ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Гос
26 окт 2020 в 19:53

Вот и сидите там, отдыхайте

Гость
26 окт 2020 в 19:56

Вовремя тост сдавать надо было.

Турки удоды, но лично мне
26 окт 2020 в 20:01

Вообще пофиг на эту простигосподи. Мне бы найти что пожрать и чем за комнату заплатить. А что она там сдала, недосдала, пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:10

Заприте их лучше в каком нибудь пермском ковиднике!

Гость
26 окт 2020 в 20:11

И опять как прижало, ребёнком прикрываться! Не знала куда ехала? Прямо как с луны свалилась, не видела и не слышала что в мире происходит. Пошла на риск, нечего жаловаться, стди и "отдыхай" . А в Пермь торопиться не стоит, здесь своей заразы хватает...

Гость
26 окт 2020 в 20:12

А когда туда направлялись, не страшно было?

Гость
26 окт 2020 в 20:15

куда поперлась, мозги то где

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:17

Так хочется посочувствовать... а не могу. Нас самих закрыли дома на карантине т. к. у одного из одноклассников ребенка ковид. Работать нельзя, выходить из дома нельзя. Домашний арест вообщем.

Гость
26 окт 2020 в 20:36

Мы нынче в Сочи не решились поехать, ясно был, что возможны проблемы, а уж в Турцию... Ваши страдания по поводу вида из окна выглядят наигранно, похоже, серьезных проблем все-таки нет.

ОТВЕТИТЬ
333
26 окт 2020 в 20:43

Не понимаю, зачем во время пандемии лететь в Турцию? Рискнули - получили результат. Соблюдайте законы Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:44

Не о том думаете ! Вот это медицина ! Даже туристам тесты делают , на кт свозили , пойди в перми сдай тест , тем более кт ! Вот вам и турция !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:48

си равно путин виноват

Иван
26 окт 2020 в 21:41

Не понял, нам расплакаться что ли? Знали правила, но поехали. Сидите теперь и ждите. Правила для асех одни.

Гость
26 окт 2020 в 22:06

Для чего эта статья? Смысл в чем? Денег с соотечественников собрать на проживание, на обратные билеты, на платный тест в 4 раза дороже?

Гость
26 окт 2020 в 22:22

Нам то што до этого? Сейчас каждый за себя.

Гость
26 окт 2020 в 22:48

безответственная мамаша, сама виновата

Гость
26 окт 2020 в 22:52

кто с умом те пережидают, кто без ума летят отдыхать

Наталья
26 окт 2020 в 22:55

Можно и прибрать хоть немного срачельник было перед фото...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:11

Не только их удерживают в этом отеле. Также, ещё несколько человек которые ехали с «заражённым» на одном трансфере из аэропорта. При обращении людей куда-либо, каждый раз приезжает полиция и угрожает перевести в пансионат для заражённых. Женщине, о которой речь в статье, угрожают забрать ребёнка, которого она сможет увидеть только после карантина. Служащие отеля заставляют подписывать гостей бумаги, что они(гости) не имеют претензий к отелю.

ОТВЕТИТЬ
яяя
27 окт 2020 в 00:47

так тебе и надо 😁😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 окт 2020 в 01:20

Принимая решение о поездке в другую страну в период пандемии, надо чётко осознавать все риски и последствия таких действий! У нас с мужем, например, «висит» с мая месяца оплаченная путевка в Турцию, но мы не рискнули лететь туда в сентябре, хотя была такая возможность,т к, есть опасность закрытия границ, опасность заражения во время тура, карантин по возвращении и т п... Меня каждый раз удивляют рыбаки, дрейфующие на льдине в апреле месяце и подающие сигнал SOS! Всегда хочется их спросить: Какого хрена??

Гость
27 окт 2020 в 04:39

в этом тоже наверно махонин виноват! где все вечно недовольные ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:00

Кто переживает за себя и за ребёнка, здравомыслящий, конечно, никогда бы не поехал ни на курорт, ни на соревнования какие-то, в такой сложный и непонятный период пандемии. Вы сами виноваты и выкручивайтесь самостоятельно. зачем обращаетесь к властям? Что бы вас вытаскивали за счёт денег налогоплательщиков, то есть моих? Я - против!

Котлета
27 окт 2020 в 09:20

Номер карточки, плиз, куда переводить. Щас переведу пару тысяч.

феодор
27 окт 2020 в 09:33

Ерунда какая то. Вот только вернулись из путешествия по Турции. Были и в Стамбуле и в Анталии. Жили во многих отелях. Много перелетов. Везде сами добирались из аэропортов. Вообще проблем не было ни разу. Вся страна в масках ходит. Даже на улицах. Просто надо уважать правила страны и ходить в масках. Не знаю чем уж эта барышня так разозлила отельеров. А может и заказуха, что бы и Турцию закрыть. Все в Геленджик

Alex
27 окт 2020 в 09:35

Теперь будут знать как "отдыхать" в период эпидемии🤣

ННН
27 окт 2020 в 10:16

Едет на соревнования. да еще в такое время ребенка прихватила... Ну чем думала спрашивается? Анализы вовремя сдавать нужно было!

Любовь
27 окт 2020 в 11:06

Бездумность и дурной авантюризм мамочек поражает. Но какой урок! Очень хочу, чтобы в таких случаях помощь все-таки была оказана со стороны тех, кто это организует. Не надо злорадствовать!

Гостья
27 окт 2020 в 11:14

Сама виновата, нормальные люди стараются не рисковать лишний раз, так что разбирайтесь сами и не стоните

Гость
27 окт 2020 в 15:27

Вонищ-щ-ще и помойки! А-ха-ха! Пермский бомонд во всей своей КРАСЕ!!!

Браты
27 окт 2020 в 16:43

Мы ж своих не бросаем. Предлагаю выдвинуть ультиматум Турции, чтоб отпустили немедленно семью с ребёнком, напечатать это в газете Звезда. Как Мюнгаузен в фильме Англии. В случае невыполнения Пермскому краю объявить войну Турции? Добровольцы помыть сапоги в Средиземном море есть? Как там в песне нужен нам берег турецкий?

ОТВЕТИТЬ