18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Шизофрения как она есть
27 окт 2020 в 19:11
Сети сейчас — мощнейшие информационные агенты влияния на массы, СМИ и соцсети погнали страх смерти, и возник тотальный психоз. А психоз — неадекватная реакция людей на какое-то событие или явление. Психозы могут быть разными, и я сейчас перечислю четыре симптома, чтобы поставить диагноз.

Первый симптом — это мания преследования COVID-19. Он везде, на всех поверхностях. Поэтому у нас ездят эти дезинфицирующие поливальные машины, все и везде поливают даже в дождь... Вокзалы, аэропорты поливают реагентами. МЧС готовится работать в режиме «ковидной» катастрофы. Мания преследования коронавирусом налицо: он везде, во всем, все болезни и смерти от него.
Второй симптом — алогичность мышления. Логика отключилась, и первый признак — помните, все побежали покупать туалетную бумагу?
Третий симптом — раздвоение сознания. Смотрим проявления. Роспотребнадзор, с одной стороны, говорит: у нас эпидемическая ситуация нормальная, эпидемические пороги не превышены. И тут же Попова заявляет: срочно детей на карантин, стариков на самоизоляцию, всем и везде носить маски, все и везде поливать и дезинфицировать.
И четвертый симптом — эмоциональная тупость. Характерный пример, когда росгвардеец гоняется за пожилыми людьми, за одинокими гуляющими без масок.
Теперь как врач задаю вопрос: при каком заболевании присутствуют данные четыре симптома? Любой психиатр вам скажет: это признаки шизофрении.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
27 окт 2020 в 17:38

У нас новый субъект исполнительной власти - Роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:54

На улице то зачем опять? Иду одна на прогулку, ни с кем не общаюсь, вокруг никого. Что за бред опять? Зимой маска мгновенно станет сырой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:05

Ууууу, да тут нарушение сразу целого ряда статей Конституции плюс 2 статьи уголовки - дискриминация и геноцид.Поповой даже пожизненного срока не хватит для такого количества наказаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:13

Порой мне кажется что в стране не пандемия короновируса а эпидемия щизофрении?
Может находится или находится до 50 человек? Смотрите на ютубе ролик: COVID-19: Правда врачей, а не чиновников

Ded Pihto
27 окт 2020 в 18:16

Первое: власти на местах побеспокоились бы, чтобы маски стоили дешевле дешёвого или даже бесплатно, вот это была бы забота о защите населения. Остальное: толпа народа в транспорте, большая часть без масок, в том числе и пожилые; я давно не видел, чтобы в транспорте делали дезинфекцию; нигде не проветривают и не обеззараживают воздух бактерицидными лампами... при этом многие возмущаются, что больницы занимают под ковидников и невозможно попасть на обычное лечение. При всеобщем пофигизме к эпидемии будет только хуже, постарайтесь это понять!

Гость
27 окт 2020 в 18:33

сначала без маски , нельзя , народ смолчал , потом не вакцинированным нельзя ,потом не чипированым нельзя...

Гость
27 окт 2020 в 18:35

у меня организм должен привыкнуть к холодному воздуху зимы, а в маске это сделать будет не возможно

Емельян
27 окт 2020 в 18:43

Естественно на улице я маску носить не буду и улица не общественное место, Юрист в статье несёт бред про улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:48

Ещё чуть-чуть, и босс Роспотребнадзора станет главнее гаранта. Володя, под тебя копают!!!

Пенсионер
27 окт 2020 в 18:51

Заметили как ловко ввели налог на воздух
Дышать в маске 20 рублей
Дышать без маски несколько тысяч

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 окт 2020 в 18:58

Хотела бы видеть такое такси, где поместится 50 человек. Какой бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:01

На улице то зачем ? А если человек в деревне живет ?! Во потеха 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:06

Что за юрист такой? так это указ или постановление?Пусть сама попова разьяснит что такое общественное место и про 50 человек!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 окт 2020 в 19:08

Если верить вам и рассуждать логически, то,— в лес можно ходить только в маске, даже одному? Там несколько тысяч поместится, не то что 50 человек. Вот карателям опять раздолье будет, ещё и примитив потом дадут за борьбу с эпидемией

ОТВЕТИТЬ
Шизофрения как она есть
27 окт 2020 в 19:11

Сети сейчас — мощнейшие информационные агенты влияния на массы, СМИ и соцсети погнали страх смерти, и возник тотальный психоз. А психоз — неадекватная реакция людей на какое-то событие или явление. Психозы могут быть разными, и я сейчас перечислю четыре симптома, чтобы поставить диагноз.

Первый симптом — это мания преследования COVID-19. Он везде, на всех поверхностях. Поэтому у нас ездят эти дезинфицирующие поливальные машины, все и везде поливают даже в дождь... Вокзалы, аэропорты поливают реагентами. МЧС готовится работать в режиме «ковидной» катастрофы. Мания преследования коронавирусом налицо: он везде, во всем, все болезни и смерти от него.
Второй симптом — алогичность мышления. Логика отключилась, и первый признак — помните, все побежали покупать туалетную бумагу?
Третий симптом — раздвоение сознания. Смотрим проявления. Роспотребнадзор, с одной стороны, говорит: у нас эпидемическая ситуация нормальная, эпидемические пороги не превышены. И тут же Попова заявляет: срочно детей на карантин, стариков на самоизоляцию, всем и везде носить маски, все и везде поливать и дезинфицировать.
И четвертый симптом — эмоциональная тупость. Характерный пример, когда росгвардеец гоняется за пожилыми людьми, за одинокими гуляющими без масок.
Теперь как врач задаю вопрос: при каком заболевании присутствуют данные четыре симптома? Любой психиатр вам скажет: это признаки шизофрении.

ОТВЕТИТЬ
Гешефтмахер
27 окт 2020 в 20:01

Указ роспотребнадзора! Это рекомендации. Видимо цирк шапито надо продолжать. С вакциной как-то не получилось...

ОТВЕТИТЬ
Гешефтмахер
27 окт 2020 в 20:05

Это специально делают, чтобы путина запугать и держать в подвале. Он победил коронавирус, а роспотребнадзор над ним глумится. Да здравствует роспортебнадзор!

гость
27 окт 2020 в 20:13

в преддверии всеобщей вакцинизации, я как то не удивлён, а вот кто вмажется этой дрянью,тех наверно сразу в космос😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:33

Очередное раздувание психоза. Может хватит уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:37

Теперь в России. короновирус приравняли к терроризму? Человек идёт один на улице (впереди и сзади на 200м никого нет) и что должен идти в маске? Смешить пролетающих мимо птиц? Что за маразм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:54

ЧС не введён . Значит это не законно .

Гость
27 окт 2020 в 21:33

На каждого юриста есть другой юрист 😉

Гость
27 окт 2020 в 22:30

Вот он корень короновирусного зла - безмасочники! Не сама болезнь, ни отсутствие лекарств, не невозможность лечения а маски!
Щас особенно бедные побегут вместо хлеба маски скупать, поносят маску с месяц а потом съедят ее на первое и второе ибо все средства потратят на маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:34

Засуньте этот потребнадзор утром в переполненный автобус, пусть там права покачают, хоть народ повеселят если им слабо воздействовать на власть в части перевозок людей

ОТВЕТИТЬ
Astra
28 окт 2020 в 00:19

Как роспотребнадзо достали всех людей Мы пенсионеры не люди что ли Сколько можно издеваться над людьми. Все знают МАСКИ носить вредно здоровым людям. РОСПОТРЕБНАДЗОР во главе с А .Попоой на мыло . На улице все будем ходить без масок. Штрафы платить это НЕ ЗАКОННО Губернатор дает противозаконные указы которые без подписи и печати

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 окт 2020 в 00:21

Если я ,допустим в 7-30 часов утра вышла на пробежку или ходьбу в сквер,то даже при том, что там в это время на расстоянии 50-100 метров нет ни одного человека или промчался бегун,то надо надеть маску,только потому, что я должна предположить, что здесь могут находиться 50 человек,хотя реально их нет? Так пояснили Постановление Роспотребнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 01:27

почему это не внесено в договорах банка (любого) в плане "жорс мажорные объстоятельства"?

ОТВЕТИТЬ
Шизофреник
28 окт 2020 в 06:03

та же попова намекает маски не навсегда ,уже готовится вакцина...

Пермяк
28 окт 2020 в 14:09

В маске ходит только трус! - Никого я не боюс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:21

Ношение Маски больше всего вызывает сопли и опрелости на лице. Сказать, что защиту - нет.

Юрист
28 окт 2020 в 17:51

Она немножко не в теме. Это не её профиль. Бывает и ошибаются.

Гость
28 окт 2020 в 18:06

Ни Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ни постановление Правительства Российской Федерации не возлагают на граждан обязанности приобретать за свой счет средства индивидуальной защиты.
Утритесь масками, законоплёты.

Хохолька
28 окт 2020 в 21:09

Господа юристы, хотелось бы у вас узнать: разве Роспотребнадзор (министерства и ведомства) относятся к законотворческим органам? Это только у меня такой вопрос? Кто еще может выдавать законы для всеобщего употребления?

ХС А
29 окт 2020 в 05:25

Солнце,Воздух и Вода -Главные Террористы

Людмила
1 ноя 2020 в 20:58

Надеть маску там, где нужно, это ведь не штаны снять в общественном месте! Люди, вам больше не о чем говорить, как обсуждать масочный режим? Да хоть сто масок в день, главное, чтобы люди не заболевали и не умирали в таком количестве. Но ведь у нас каждый суслик в поле агроном. И именно в это время пандемии не жить - не быть надо в баре ночью сидеть! Просто не жить без этого! Врачей пожалейте, стариков своих пожалейте, себя в конце концов пожалейте! То кричали, что ни за что не будем вакцинироваться, теперь кричат: где вакцина!? Совсем уж разум теряется?

Загрузка...