Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за десятка больных тестируют весь город»: как живет Китай, с которого началась пандемия»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
29 окт 2020 в 10:22

у нас другой путь - продвижение Пермского края в социальной сети TikTok.

Гость
29 окт 2020 в 11:34

Вот это я понимаю масштаб , наши правители систему довели до уровня Уганды , скоро шаманов вместо врачей вызывать будем ...

Гость
29 окт 2020 в 15:38

В Китае на 1,3 миллиарда населения десяток заболевших, в пропорции с Россией - один человек. Но даже ради такого ничтожного количества заболевших там проверяют здоровье у всех, кто находится поблизости. Быстро и, гады, бесплатно!!! Дикари, что с них взять - у них даже изолируют заболевших, а не как в России - пытаются изолировать всех здоровых.

Гость
29 окт 2020 в 09:51

А почему не проводится дезинфекция помещений от коронавируса?..у нас в подъезде ни разу не обрабатывали

Гость
29 окт 2020 в 09:17

Так живут города-побратимы Перми.

Гость
29 окт 2020 в 21:18

Нашей власти надо только перенять опыт Китая. Так и это не хотят. Одни заседания,пустые слова да показуха. Один только президент по настоящему серьёзно к этому относится .

Хрущ
29 окт 2020 в 13:05

Покупая китайские товары, вы спонсируете разработку новых, более жестоких вирусов.

знайте
29 окт 2020 в 13:14

Китай победил величайшую мировую эпидемию...... а секрет всего лишь в глобальной цифровизацией всего населения,всё что движется и не движется всё под тотальным цифровым контролем и люди живут по цифровым баллам.Какая там может быть вторая волна,всю систему отладили. А то, что типо они дисциплинированные и маски все носят.Так они ещё носили с начала строительства великой китайской стены и всю жизнь носят.Ибо там загазованность большая плюс плотность населения ,смог и пыль у них всегда и маски с рождения надевают от пыли .А не от страшного барановируса.