16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гвоздь
29 окт 2020 в 15:52

Это новости Перми?

ОТВЕТИТЬ
Мыуже
29 окт 2020 в 16:12

30 лет слышим эти крики. И че? Исружал наверное госпожу Скрынник, бывшего министра сельского хозяйства, че то писали против неё было уголовное дело возбуждено, и она сбежала во Хранцию. Типа бюджетные деньги на элнваторы новые пропали. И замок у неё там появился как то. Неужто слуги её начали кричать? Антиресно, куда она дальше сбежит, в Канаду как Серебрчков?

ОТВЕТИТЬ
6675
29 окт 2020 в 16:18

Пора вводить нормы и наказывать таких комментаторов как Эстерази за исл фашизм, и прочие изобретения, а нашему Кадырову не поддерживать бандитов.

Аллаявбар
29 окт 2020 в 16:38

Сегодня смотрел демографический ролик европейский, там короче лет через 15 в 31 центровой стране будет от 20 до 50% мусульман.
Они кого резать то будут? Друг друга што ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:44

в Чечне также было(((
и мы уходили, и мы проиграли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:19

А зачем ему оказывать помощь? Вылечат, и снова Аллах акбар?

Сергей Байкер
29 окт 2020 в 17:19

Варвары. На месте Макрона я бы всех этих чеченцев и прочих сильно верующих вышвырнул из страны и вообще и не пускал больше. Лезут со своим уставом в чужой монастырь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:11

Проблема ислама, поддержанная нефтяными королевствами Аравии, то что он практически в неизменном виде шагнул из средневековья в современность. Буквально в конце 20 века. Т.е. абсолютно недавно. Практически, с исторической точки зрения, именно сегодня. В отличии от например постепенно эволиционировавшего за эти же последние 700 лет христианства.
А в средние века, уж извините, убить чужака, захватить, присвоить его имущество, подчинить и/ или обратить в рабство это не преступление, и это не просто ДОБЛЕСТЬ и ПОДВИГ, достойные почёта и уважения, а вопрос сохранения самой жизни членов своего племени и рода, потому, что если не ты, то тебя и твой род - убьют и разорят... Вспомните историю уничтожительных крестовых походов и станет ясен изначальный смысл и жестокая необходимость в те времена того же джихада.
Но это было как минимум СЕМЬ СОТЕН ЛЕТ назад! Мир значительно, очень значительно, изменился с тех пор. Ислам, в основном, нет. Просто кому то это выгодно, держать народы в средневековой вражде, видать так легче делить и править.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
29 окт 2020 в 19:13

у нас тоже стали искуственно разделять народы - например татары стали постоянно подчеркивать свою нацию - а ведь это тупиковый путь в первую очередь для татар.
нам надо наоборот сплочаться перед 1 млрд китайцев и перед 1 млр индусов , а татары пытаются восоздать свою средневековую культуру и тюбетейки. И это в 21 веке - смешно.

ОТВЕТИТЬ