18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
2 ноя 2020 в 16:41

А кто сейчас полетит в Турцию? Сезон закончился!

Гость
2 ноя 2020 в 16:56

Скажите им спасибо! Они и отдохнули и всех вокруг заразили, молодцы ! Премию Шнобеля каждому

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:02

Чего врать то? Из полусотни переболевших знакомых ни одного там не было. Зато вот с потерей обоняния и всеми другими признаками Ковида - диагноз ОРВИ еще наверное у стольки же...

Гость
2 ноя 2020 в 17:16

А почему не проверяли туристов,которые возвращались из краснодарского края? Хотите сказать,что только с отдыха из Турции привезли коронавирус? Почему нет обязаловки на сдачу теста на корону для лиц,которые посетили места отдыха в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:41

Странное дело. Говорила с человеком, который отдыхал в Турции говорит, что маски на улице носили и если на подбородке, могут сделать замечание. А в общественном месте маски обязательны. Просто непонятно, кому верит. Надо было непременно и Крым открыть( дети из нашего края кажется туда поехали на мероприятие, среди них выявлены инфицированные и группа на обсервации), и ночные бары работают. Миграция, говорит наука, одна из важных причин распространения болезни. Логику не найти точно. Сегодня по ТВ сказали, что европейские лидеры в страхе и панике. Но, согласитесь, ни один из них не отсиживается в бункере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:14

Не верно написан заголовок. В оригинале «90% туристов вернувшихся из зарубежа, посещали Турцию». Это меняет дело. Потому что открыты были: Турция, Мальдивы и Танзания. Почти все летели в Турцию. Понятное дело, что в основном лидером была турция. Всего отдохнуло 1,5 млн., заболело 326 туристов, процент -0,02% всего!!! Читайте федеральные новости и копируйте с умом

Гость
2 ноя 2020 в 18:22

Бред!!!! Полный бред!!! Ещё в прошлом году его везли с Крыма, нашего Крыма.

Гость
2 ноя 2020 в 19:39

Ну дак если 90% всех, кто побывал за границей, были именно в Турции, то все логично. Правильнее было бы сказать: итого было в Турции Х человек, из них заболели У человек, доля заражения составила У/Х.
Уверен, что доля будет ниже, чем у туристов, посетивших Сочи и Крым в аналогичный период.

Гость
2 ноя 2020 в 19:41

А в чем проблема? Закройте на две недели и сравните общий показатель. Хотя думаю,что просто их тестировали лучше из за рубежа которые

Клоунада какая-то
3 ноя 2020 в 14:10

Весь мир театр, ну а в России вечный цирк.

Гость
3 ноя 2020 в 15:10

Игра цифр и слов... Очередная пища для ума идиотов.

Загрузка...