25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 ноя 2020 в 18:44

Здоровья и всего доброго фотографу. Но это сильно, и что- то из этого в жизни стараешься не замечать, чтобы не болела душа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:11

Россия сильна убогими. Многие фотографы это любят.

Но это несколько однобокий взгляд, отражающий внутренний мир фотографа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:33

он таким убогим и пытается показать в какой дыре мы все живём

Гость
19 ноя 2020 в 21:28

Некоторые фотки интересные. Но линия - "рашка-говняшка". Это отвратно и уже достало. В России много красоты, величия и силы, много доброго и хорошего. Дело просто в том, куда тянет самого фотографа. Или его спонсоров.

ОТВЕТИТЬ
20 лет обещает
19 ноя 2020 в 22:49

Мы боремся с какими то врагами ,прощаем долги диктаторам,даем им помощь ,и все ниже опускаемся в пропасть ........с помощью нашего молчания терпения и страха.....

ОТВЕТИТЬ
Бывший атеист. Ненавижу церкофьь
20 ноя 2020 в 00:46

Любовь как мир. Нет ничего дороже.

Гость
20 ноя 2020 в 08:02

дудь - известный фейкомет.

Гость
20 ноя 2020 в 08:31

Дудь как всегда пытается накормить гавном.

ОТВЕТИТЬ
АмерЕканетс
20 ноя 2020 в 10:14

Кадры очень даже! Пусть есть и постановочные, но все очень художественно и колоритно. Уверен только в одном, что поедь этот фотохудожник сейчас по Америке, кадры будут гораздо интересней

Гость
20 ноя 2020 в 11:31

Ну конечно, началось. Чернуху снимает, русофоб этакий. Нет чтобы величие и силу показать, а он, гад, все про то, что нас каждый день окружает. Почему-то вспомнила о художниках-передвижниках 19 века. Тоже ведь еще те русофобы, нет чтобы парадные портреты аристократов писать и виды их владений с оранжереями и клумбами, а они, нехорошие такие, все про народ... То "Тройка", то "Сельский крестный ход на пасху", то "Бурлаки на Волге".... Как только рука с кисточкой поднималась на наше родное посконное. Не иначе, из-за рубежа их поддерживали. Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:09

Фотография это искусство. Ещё раз в этом убедился.

Елена
20 ноя 2020 в 14:15

Отвратительно.Может хватит 59рег. печатать тех, кто поливает страну помоями.Или вы тоже получаете з/плату из-за рубежа?

ОТВЕТИТЬ
Шах
20 ноя 2020 в 18:33

Я шото не понял, а где же нанотехнологичная цифровая сверх держава?

Пермяк
21 ноя 2020 в 13:08

Замечательные, талантливые работы. Талант художника проявляется в умении увидеть что-то необычное в самом обыденном. Ну, а то что обыденная Россия неприглядна, так это не его вина, согласитесь. Все мы знаем, в каком ... мы живем. Но тем ценнее умение найти в этом ... что-то интересное.

Загрузка...