20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ЯПермь
1 дек 2020 в 11:48
Лицемерие, наглость, алчность!!!
Что там Путин вещал, какие несметные помощи в час беды, а?
Клялись наши власть предержащие, что ни пеней не будет, что долги там, налоги и прочие "отъёмные" остановят... Эпидемия продолжает наступление, у людей, у очень многих - нет ни денег, ни работы, на лекарства - суммы огромные, цены растут - зарплаты и пенсии обесцениваются.
Нет, добить нас надо!!! Вырвать из горла последние крохи! И - кому? Жадным, офигевшим от алчности собственникам! Кто в конечном итоге жиреет? Миллиардер Вексельберг, хозяин топливно-энергетических мощностей, хозяин вырванной у народа собственности, хозяин "Реновы" в которую все наши энергособирающие организации входят! Значит, с несчастных нищающих людей вырвем пени, чтоб Вексельберг очередное яйко Фаберже купил! А по ТВ снова будет литься ложь о социальном государстве и невиданной в мире поддержке народа...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

ЯПермь
1 дек 2020 в 11:48

Лицемерие, наглость, алчность!!!
Что там Путин вещал, какие несметные помощи в час беды, а?
Клялись наши власть предержащие, что ни пеней не будет, что долги там, налоги и прочие "отъёмные" остановят... Эпидемия продолжает наступление, у людей, у очень многих - нет ни денег, ни работы, на лекарства - суммы огромные, цены растут - зарплаты и пенсии обесцениваются.
Нет, добить нас надо!!! Вырвать из горла последние крохи! И - кому? Жадным, офигевшим от алчности собственникам! Кто в конечном итоге жиреет? Миллиардер Вексельберг, хозяин топливно-энергетических мощностей, хозяин вырванной у народа собственности, хозяин "Реновы" в которую все наши энергособирающие организации входят! Значит, с несчастных нищающих людей вырвем пени, чтоб Вексельберг очередное яйко Фаберже купил! А по ТВ снова будет литься ложь о социальном государстве и невиданной в мире поддержке народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:13

пени они будут начислять. а пусть отчитаются управляйки о работах, которые они произвели (или нет) и по каким расценкам. и акты выполеннных работ покажут. на что они там пени собрались начислять.

ОТВЕТИТЬ