5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ЯПермь
1 дек 2020 в 11:48
Лицемерие, наглость, алчность!!!
Что там Путин вещал, какие несметные помощи в час беды, а?
Клялись наши власть предержащие, что ни пеней не будет, что долги там, налоги и прочие "отъёмные" остановят... Эпидемия продолжает наступление, у людей, у очень многих - нет ни денег, ни работы, на лекарства - суммы огромные, цены растут - зарплаты и пенсии обесцениваются.
Нет, добить нас надо!!! Вырвать из горла последние крохи! И - кому? Жадным, офигевшим от алчности собственникам! Кто в конечном итоге жиреет? Миллиардер Вексельберг, хозяин топливно-энергетических мощностей, хозяин вырванной у народа собственности, хозяин "Реновы" в которую все наши энергособирающие организации входят! Значит, с несчастных нищающих людей вырвем пени, чтоб Вексельберг очередное яйко Фаберже купил! А по ТВ снова будет литься ложь о социальном государстве и невиданной в мире поддержке народа...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 дек 2020 в 09:09

А тем временем, Управление электричества и водоснабжения Дубая (Dewa) объявило о снижении топливных сборов за электричество и воду с 1 декабря этого года.
Решение Высшего совета энергетики Дубая снизить топливную надбавку за электричество и воду подчеркивает стремление руководства обеспечить достойную жизнь жителям Эмирата

Гость
1 дек 2020 в 09:34

Единая биометрическая система?Откуда у них данные о моей биометрии??

Гость
1 дек 2020 в 09:38

Забыли еще упомянуть о замене бумажных паспортов на пластиковые карточки с чипами в 2021.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:34

Заплатить по коммунальным счетам они советуют... Вы лучше посоветуйте, где денег на это взять - безработица за год выросла в пять раз!

ЯПермь
1 дек 2020 в 11:48

Лицемерие, наглость, алчность!!!
Что там Путин вещал, какие несметные помощи в час беды, а?
Клялись наши власть предержащие, что ни пеней не будет, что долги там, налоги и прочие "отъёмные" остановят... Эпидемия продолжает наступление, у людей, у очень многих - нет ни денег, ни работы, на лекарства - суммы огромные, цены растут - зарплаты и пенсии обесцениваются.
Нет, добить нас надо!!! Вырвать из горла последние крохи! И - кому? Жадным, офигевшим от алчности собственникам! Кто в конечном итоге жиреет? Миллиардер Вексельберг, хозяин топливно-энергетических мощностей, хозяин вырванной у народа собственности, хозяин "Реновы" в которую все наши энергособирающие организации входят! Значит, с несчастных нищающих людей вырвем пени, чтоб Вексельберг очередное яйко Фаберже купил! А по ТВ снова будет литься ложь о социальном государстве и невиданной в мире поддержке народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:13

пени они будут начислять. а пусть отчитаются управляйки о работах, которые они произвели (или нет) и по каким расценкам. и акты выполеннных работ покажут. на что они там пени собрались начислять.

ОТВЕТИТЬ