16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Тильда над Й
25 дек 2020 в 08:49

И что толку, если объявит выходным, значит все работают, а чинушки отдыхай. Нормальные работодатели уже давно организовали так, чтобы их сотрудники заранее отработали 31-е число, так что там сделает наш недогубернатор - уже как то всё равно.

Сергей.
25 дек 2020 в 09:05

Тоже слышал, что наш интересный губернатор уже начал напрягаться для принятия сего сакраментального решения . Все уже давно отработали за 31-е. Видимо "решение" будет принято 30-го...
Наш, типа, губер так и просидел 10 лет в ФАСе, борясь с ценами на топливо... При этом цены только усиленно росли... Похоже, то же самое будет и здесь.... Как бы чего не вышло...

Светлана
25 дек 2020 в 09:27

А мы работаем (Пермский край). Наш новый губернатор Махонин чего-то испугался...😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 09:29

Да многим уже не важно решение губернатора нашего края, опять Пермь в аутсайдерах, пора бы привыкнуть, а после 300 летия вообще забудут про главные проекты для жителей Перми и края.

Гость
25 дек 2020 в 09:42

Странно,почему наш губернатор молчит. Ни да,ни нет... А в это время наш директор объявил,что 31 декабря -выходной. И ни в какие субботы не отрабатываем

Гость
25 дек 2020 в 09:46

Всё бы хорошо, но у меня, например, на 26-е планы, которые с работой не сочетаются...

Гость
25 дек 2020 в 09:51

Мы сколько лет уже не работаем 31 декабря , нас свой график.

Гость
25 дек 2020 в 10:22

А наш-то чего выжидает? Решил показать свое собственное?
Ведь уже сказали сверху - ВСЕМ ОТДЫХАТЬ!

Гость
25 дек 2020 в 10:45

Заметьте, Крым быстрее присоединили, чем это решение, самой жизнью подсказанное, родилось.

25 дек 2020 в 12:12

😫

007
25 дек 2020 в 13:51

залить все бетоном- что бы не разбегались !

25 дек 2020 в 14:18

Красноярский и Камчатские края нарисованы по-старому, а Кырым влепили
совести нет

Гость
25 дек 2020 в 14:41

Так вот кто кормит всю страну? Нам даже день отдохнуть нельзя,потому что центральные округ только песни петь может. Артисты одни, и Воронеж туда же,юмористы

Гость
25 дек 2020 в 18:39

Зачем делать выходной 31, а 26 рабочий. Удружили, блин.

Таша
25 дек 2020 в 20:17

У нас в Мурманске, между главами губернатором и мэром города нет взаимопонимания. Губернатор сделал 26 декабря рабочим днём, а 31 выходным.а мэр города дал распоряжение на оборот. В результате мы, бюджетники работаем 26 декабря и 31 декабря тоже. Одним словом- политика.

Гость
25 дек 2020 в 20:52

Что толку от этих решений Президента и назначенных им губернаторов. Энергетика, промышленность, коммунальщики, пекарни, магазины, медицина, строители-все кто определяет жизнь и само существование общества работают 365 дней по 24 часа. Очередной клич про "благо для народа". И все в экстазе поддержали гаранта. Ура!!!

Гость
26 дек 2020 в 07:12

У нас так то тоже сделали, только написали "рекомендуем" руководителям сделать.... Так что как будто просьба)

Алекс
26 дек 2020 в 07:50

Порожаюсь !!!! Уже больше месяца обсуждается эта тупая тема.Ну прям гениальная идея века ! Больше писать не о чем.Чушь,вроде взрослые люди,а ведетесь на эту тему,которая Чи-Ха не стоит.Стыдно.

Загрузка...