21 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
22 янв 2021 в 09:25

На выборы то надо ходить и голосовать правильно! Что бы к власть ни приходили те кто надевает на вас намордники!

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
22 янв 2021 в 09:26

Пытался как то найти для прикола какую нибудь группу смерти, посмотреть хоть почему дети из окон прыгают, ничего не нашёл...

ОТВЕТИТЬ
Уралец
22 янв 2021 в 09:38

Нефиг делать становится в рунете. Нужна новая сеть, приватная изначально.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:14

Каждый день новый запрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость123
22 янв 2021 в 10:17

Оссспадя, опять Мизулина и Роскомпозор проявляют видимость деятельности: мыши плакали-кололись, но продолжали жрать кактус.

имя
22 янв 2021 в 10:33

Ну и отлично,побольше людей выйдет в реальный мир,начнет общаться без устройств.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:33

госдума получается не народные права отстаивает, а государевы. народ тоже может запретить госдуму в сентябре. если ни один человек не придёт на выборы, то выборы не состоятся. Но такого не будет никогда. Даже тут в комментариях пишут обратное. Опубликуйте закон о выборах в Госдуму и растолкуйте людям, что порога нет сейчас. 3 человека проголосовали и ты в Думе, ну если тебя изначально комиссия допустит. вот она и решает кто станет депутатом, а не вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:45

вот и очередной повод поднять цены

Сергей Боярский
22 янв 2021 в 10:50

Молчите, бгатья

Гость
22 янв 2021 в 12:32

Запретить нужно и срочно ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО. На холодные ножки, на детишек лежачих, мамашкам с бывшим и будущим мужем и нынешним сожителем и тп.

Гость
22 янв 2021 в 14:05

надо запретить блогерство! От них идет всякая дурь,ничего хорошего,умного они не транслируют,а молодежь и дети смотрят на это.
Что может предложить 5- 6 летний блогер?
Какое у него нарядное платье или как он распечатывает новогодние подарки, или другую чушь,которая увлекает детей и не оставляет времени для самообразования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:47

Больше волнует, что Путин старперов-маразматиков назначит управлять страной, а думаки это поддержат.

мышка
23 янв 2021 в 11:47

Парнишу с отбитыми мозгами, который в не себе, поджигающий себя для того, что бы хоть кто-то, на него обратил внимание, его запретят, наконец-то, пиарить?

Гость
24 янв 2021 в 14:35

дорогие родители если вам что то не нравиться это не значит что все должно быть как вы хотите если у вас не было такого в детстве то мы не в чем не виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:08

Давно пора все это запретить! Слишком много мата в соц сетях

Марина
25 янв 2021 в 22:45

А за жестокое обращения с животными, опять ни чего?????? Да и голые ж0пы и силиконовые бидоны пора бы запретить, тошнит уже от инстасамок

ОТВЕТИТЬ
Мазда228
26 янв 2021 в 14:38

Это на лс влияет ?
Если я буду обсуждать политику и матерится?

А с беседой в вконтакте ? Там тоже обсуждаем

Гость
27 янв 2021 в 19:50

Лишь бы рот заткнуть. Запетите вы уже дышать.

ОТВЕТИТЬ
Взлом Жопы
30 янв 2021 в 22:56

Ексель моксель

Старый коммунист
31 янв 2021 в 10:03

Почему вдруг старую новость сюда вставили? Предупреждают о преследовании за призывы к несанкционированным действиям?

Гость
31 янв 2021 в 11:25

А о массовых мирных акциях можно сообщать (без экстремистского содержания)? Или полиция решает статья или не статья в зависимости от указания начальства?

Гость
31 янв 2021 в 12:20

Боярскому надо пропиариться на чем угодно лишь бы показать свою "деятельность" оправдать гигантские затраты на их содержание

Дмив
31 янв 2021 в 17:40

Если ваш iq больше 140 и вы владеете метафорой русского языка в совершенстве как, я то бояться нечего.

Боря Ельцин
31 янв 2021 в 20:33

Да надо цены поднять на всякие гаджеты чтобы они не могли их купить, панимаш.

Эмм
31 янв 2021 в 21:52

А где же налог на жизнь или запрет другого президента и вообще как связаны маты и синий кит?

Эмм
31 янв 2021 в 21:54

Люди матерились матерятся и будут матерится ничего не поделать...

Гость
1 фев 2021 в 20:38

Замечательно, теперь нас будут обсирать весь мир, а нам нельзя, нас провоцировать а мы улыбаться. Кстати мат. исключительно часть русского языка, который не любит интелегенция. Тоесть всем можно на их языках ругаться а нам видите ли нельзя, потому что наши маты им непонятны?

Анна
1 фев 2021 в 22:06

КибербуЛЛинг 😂😘

Илья
4 фев 2021 в 05:47

Надоели газетчики с их СОБСТВЕННЫМ мнением ( их ли или не их ).