15 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
24 янв 2021 в 18:56

напрасно

Гость2
24 янв 2021 в 19:18

Адекватный ответ от полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:23

Надеюсь СК возбудил дело и этот полиционер уже жёстко задержан и водворён под стражу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2021 в 19:41

Нужно найти, пусть публично извинится. Компенсацию МВД обязано выплатить за физические и моральные страдания и привлечь виновного. Что бы другим не повадно было. А то они и дальше будут людей пинать , зная что там, за них просто извинятся и всё.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 янв 2021 в 19:53

Это каким же надо быть моральным уродом чтобы пнуть в живот женщину, а если бы это была его мать или жена? Их там специально что ли таких берут, животные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:14

Так нужно всем задержанным извиниться перед полицией и их тут же отпустят домой.

Гость
24 янв 2021 в 20:22

На первый раз обошлось без жертв относительно. Но не обольщайтесь. За такие деньги какие у них сейчас есть,они всех перебьют и перестреляют. Я про власть. Надеюсь что до этого не дойдет,и полиция останется людьми

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 янв 2021 в 20:59

другие источники утверждают, что женщина в реанимации и не вин так гладко...

Гость
24 янв 2021 в 21:49

сейчас простят, причины найдут
другие сделают выводы

теся
24 янв 2021 в 21:49

просто чудеса творит либерализм. Навального "травят-травят", а он "восстает из мервых" еще краше, еще загорелее. Вон из германии с нормальным таким загарцем прехал, в коме наверное сам наложился на кожу. Так и тетка, в течении дня то состояние стабильное, то в реанимации, а к вечеру уже выписали из больницы. Что творят животворящие извинения полиции, тут же полегчало и претензий она не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:30

сегодня это фейк.

завтра женщина, похожая на пострадавшую, начнёт рассказывать федеральным каналам что она осуждает протесты. особенно после пинка, ага.

ну а что случилось с ней на самом деле, мы так никогда и не узнаем.

Гость
24 янв 2021 в 22:33

Наверное, сверху приказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:52

Тетка бросилась под ноги на несанкционированном митинге и отлетела-вот что на видео. Башкой думать надо, куда ты идёшь и зачем. Ясно же, что там не чаем тебя угощать будут

Гость
25 янв 2021 в 02:13

Если бы митинг не прошел удачно, то полиция бы не извинилась. Страна сидит в шоке от произошедшего, поэтому полковнику был дан приказ на принесение извинений. Сейчас чтобы не нагнетать обстановку ещё больше найдут и пожурят виновного. Митинг реально встряхнул страну. Ютуб сейчас будут блокировать скорее всего (((

ОТВЕТИТЬ
прапр
25 янв 2021 в 08:54

С точки зрения справедливости - он полная мразь! Жаль что его пальцем нельзя тронуть, а ему можно всё - даже пинать ЖЕНЩИН!!! Падаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:38

"Сейчас пойду на улицу встречных тёток в живот ногами пинать. С кем не бывает. Потом извинюсь, если шум поднимется". Так выглядит законность?

выбирай
25 янв 2021 в 10:36

цветы или дело

Сергей
25 янв 2021 в 12:04

Все прекрасно видел лживый омоновец - забрало было открытым. Если на видео нет лица и голоса извиняющегося, значит он занимается скверным делом.

Пермя Чё
25 янв 2021 в 14:24

Моя милиция, меня же бережет!

Гость
25 янв 2021 в 14:40

Ситуация очень провокационная. Если рассмотреть её без эмоций:
1. Позиция снимающего и и действия женщины согласованны, уж очень всё смотрится постановочным.
2. В сми всё раскручивается и подаётся таким образом, что люди разделяются "за" и "против" и не находят соглашения. Манипуляция по разделению общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:09

выводы после самого массового народного протеста
если ты в погонах то ты можешь отправить прожилого человека в реанимацию и просто извинится (ГДЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО на слабовика!?)
если ты этнический чеченец и отречешься от своих принципов, то "бывший" террорист уладит проблемы с законами неверных (ГДЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО на "депутата"!?)

Гость
25 янв 2021 в 16:12

а Навальный может тоже просто извиниться?
а Мифтахов может тоже просто извиниться?
а Шамсутдинов может тоже просто извиниться?

Гость
25 янв 2021 в 16:20

в больнице подставная, настоящая все еще в реанимации
у орка жим жим, но цветами не отделается, на могилку ему пойдут если что

25 янв 2021 в 18:40

У нас все равны перед законом! Бросил картонный стаканчик в полицая - три года колонии, ударил полицай сапогом в живот - мифическое извинение. Не изменились полицаи со времён войны!

Миша
25 янв 2021 в 22:57

Люди очнитесь никто его не посадит, это же Россия, здесь сажают только обычный народ, а у ОМОНа и полиции иммунитет, вот увидите даже дело заводить не будут

Гость
25 янв 2021 в 23:23

Странная больница! Женщину из реанимации переводят в палату, к ней вваливается посетитель в верхней одежде, в шапке. Ни халата, ни бахил не видно.
Кто его туда пустил в таком виде? Оператор такой же был - в шапке и берцах?

Загрузка...