Комментарии к публикации «Ждем новый ледниковый период? Что происходит с погодой в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
29 янв 2021 в 09:59

Массовое помешательство людей на короновирусе - вот это напрягает больше.

29 янв 2021 в 15:15

Почти все друзья уехали из Перми... 60%, причина нет лета... 40% нищета края... Израиль, Италия, Германия, Англия, Испания... Москва, Питер, Краснодар, Крым... Теперь и мой брат купил квартиру в Москве... подаёт всё, уезжает. Держат только дети и бизнес. Но жильё в Подмосковье уже с женой заимели. Ностальгии по Перми не будет...

Гость
29 янв 2021 в 09:35

Брехунам учёным пора уж определиться, то потепление, то похолодание, чушь несут с 80х годов. Суть получается, что всей вашей омерике скоро кирдык.

Гость
29 янв 2021 в 09:36

И всё-таки вы нагнетаете. Если бы не нагнетали, то вместо этой статьи было бы безэмоциональное изложение фактов, был бы предложен комплекс мер и изложены предполагаемые последствия этого комплекса мер. А у вас что?
Ах, температура растет! Ах, в этом нет ничего хорошего! И в этом, конечно же, мы, люди, сами виноваты! Но ничего же не делается! Нет, мы не нагнетаем, просто нам всем будет плохо. И очень скоро. Выхода нет!

Гость
29 янв 2021 в 09:51

Эти вученые хоть понимают, что непригодная для жизни зона вечной мерзлоты занимает две трети территории нашей страны, что большая часть инфраструктуры на севере имеет временный характер, что людей там живет мало и скорее инфраструктура от старости развалится, чем мерзлота растает. У нас вон дома тоже в лога съезжают безо всякого потепления. Климат менялся всегда, а во времена Ивана Грозного в районе Москвы арбузы и дыни каждое лето в открытом грунте выращивали...

Гость
29 янв 2021 в 11:43

И это хорошо! Достали уже осень переходящая в весну и весна переходящая в осень.... Толком ни лета ни зимы...

Диванный Санитайзер
29 янв 2021 в 15:34

Когда холодно, то глобальное похолодание, когда жарко - потепление.

гость
31 янв 2021 в 00:49

У народа зябнут ноги, не поесть и не поддать, а у них полны чертоги - благовонь и благодать.

Елизовета
21 мар 2021 в 18:26

Нет ,ненагнетают нас ученые предупредили конкретно затопит ,курганскую челябинскую ставрополь,Краснодарский , и западную сибирь а это пшеница,рис,подсолнечник, кукуруза, тыквы, виноград и тд.

Гость
29 янв 2021 в 13:19

Нет никаких соинений кому, прежде всего, выгодна такая ситуация и кто, в первую очередь, провоцирует её эскалацию. Так называемые "западные партнёры" и так называемая "либеральная общественность" давно уже двигают окно Обертона в эту сторону. Только всеобщая консолидация думающего населения вокруг всенародного избранного правительства может изменить обстановку.