Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
30 янв 2021 в 18:07

Гы, долго согласовывали. Олигархам уже бесполетные зоны полагаются?

Игорь
30 янв 2021 в 18:44

Приближенные к телу жребий кидали на кого записать?😁

Гость
30 янв 2021 в 18:27

Слишком поздно, чтобы казалось достоверным.

30 янв 2021 в 18:44

Верим-верим, а как же иначе?

Гость
30 янв 2021 в 19:02

Хрен бы на дворец. Нам президент не нравится в последнее время. И братва его тоже.

Гость
30 янв 2021 в 18:05

очередная отмазка

30 янв 2021 в 18:11

Ну, началось, блин!

Гость
30 янв 2021 в 18:45

Вот он - главный номинал.
А где бенефициар бенефициаров?

Издурдома
30 янв 2021 в 18:16

В я то думал что мой...
Аблом апять.

Гость
30 янв 2021 в 17:58

Если кто не знает то Ротенберг это тренер Путина по дзюдо. Выводы делайте сами...

Старый коммунист
30 янв 2021 в 19:02

"Место шикарное" - когда-то это принадлежало народу. Каждый мог туда сходить и полюбоваться. Растащили теперь народную землю алчные олигархи. Вот к чему привела купля-продажа земли. А он ещё и признаётся и не краснеет!

гость
31 янв 2021 в 00:31

Место действия наша страна.

Гость2
30 янв 2021 в 20:27

Кто то поверил?

Гость
30 янв 2021 в 21:01

Все, охрану водной границы сняли? Можно идти на пляж?

Гость
30 янв 2021 в 22:50

цирк.

Старый коммунист
30 янв 2021 в 19:28

Нравится вам капитализм? А, россияне? Чувствуете гордость за страну, где есть такие успешные богачи?

Гость
30 янв 2021 в 23:38

Уговорили )
Долго - две недели уговаривали.
Ждем документального подтверждения )

Гость
31 янв 2021 в 00:45

а я почму то не верю! ни пескову, ни ротенбергу, песков же не знал бедолага чей дом, стоит ббджет страны и не знал

Гость
31 янв 2021 в 01:30

Ну ладно когда генералов судили,все говорили,это спецом,деньги ушли на дело России,а генерал якобы для отвода глаз запада,чтобы военный бюджет не увеличивать. Но это ДВОРЕЦ,не пионерлагерь,не база черноморская военно-морская и даже не дом престарелых. Зачем тебе этот Букингемский дворец? Может Путин король,а не президент,тогда зачем выборы и эта ненавистная дума

31 янв 2021 в 02:27

Видать долго торговались, на кого дворец "списать". Последнее время их действия хаотичны и выдают наглую ложь. Жду, когда уже ковид к орви причислят.

Гость
31 янв 2021 в 11:55

верю! верю!! фсо и береговая охрана охраняет стройку ротенберга!! верю

30 янв 2021 в 19:02

и сказал об этом челу из Мэша, который работает на кремль и живет в правительственном доме. И чел конечно не спросид доказательств, и почему зона охраняется фсо и пр.. За лохов держат, как обычно.

Алексей
30 янв 2021 в 19:29

Аркадий Ротенберг признался в уклонении от налогов в особо крупном размере, сокрытии данных о недвижимости в Росреестре, нарушении Водного кодекса, незаконно использовал ФСО и ФСБ , ввел бесполетную зону.

Гость
30 янв 2021 в 18:07

Ну слава богу, что хозяин отозвался.
Конечно, не верилось, что у президента сверхдержавы может быть такая резиденция- с 2010 года построить не могут, стыдно было бы за страну.

Наталья
30 янв 2021 в 19:36

откуда такое желание оправдаться???

30 янв 2021 в 23:42

За такое самопожертвование,я бы разрешил Ротенбергу "Платон" и на легковушки сделать!

гость
30 янв 2021 в 23:41

Опаньки!спалилась конторка!:):)да так глупо :))Дружок бункерного стрелки перевел на себя :)

гость
31 янв 2021 в 00:29

Смотрите фильм *Подельники*

Главный по тарелочкам
31 янв 2021 в 10:29

Нарисовался. А ведь я хотел заявиться на бесхозное имущество!!

Гость
2 февр 2021 в 13:05

Конечно, в каком апарт - отеле на 16 мест нет подземного хоккейного стадиона, вертолетной площадки, подземного бункера в 16 этажей с винотекой посередине.
На кого рассчитан этот обман?

30 янв 2021 в 19:39

Вот ни всё ли равно?

30 янв 2021 в 21:23

Почините свой убогий сайт.
С мобильных устройств не могу отвечать на комментарии пользователей, не оставляется комментарий.

Бусики
31 янв 2021 в 04:05

У него дети в списке Форбс "Короли российской недвижимости". Другое дело, что Навальный нам не рассказал, как бороться с этим.

Маверик
31 янв 2021 в 17:19

Друзья, неужели Владимир Владимирович не заслужил себе хотя бы небольшой дворец? Если на него скинутся бизнесмены, тут можно усмотреть коррупционную составляющую. Так давайте всей страной вложимся в такой проект, хотя я вот, честно говоря, не уверен, что ему он так уж нужен, этот дворец)

Гость
31 янв 2021 в 09:03

А тем временем, стоимость крымского моста - 230 млрд, а сборы от Платона за 5 дет - 130 млрд.
На чем то можно было сэкономить.

Гость
2 февр 2021 в 12:14

Не верю. Ни единому слову не верю этих людей.

3 февр 2021 в 16:09

роттен берг - тухлая гора

3 февр 2021 в 16:14

супер мега люкс апарт отель с ... одним сортиром на этаж!!!

Гость
31 янв 2021 в 10:51

Ах, какой пассаж! "Ротенберг взял на себя"... А, как хотелось 59.ру. чтобы это был дворец президента. Облом с очередным фейком. Ну не получается нагадить....