25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
30 янв 2021 в 21:23

Почините свой убогий сайт.
С мобильных устройств не могу отвечать на комментарии пользователей, не оставляется комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:50

цирк.

Гость
30 янв 2021 в 23:38

Уговорили )
Долго - две недели уговаривали.
Ждем документального подтверждения )

гость
30 янв 2021 в 23:41

Опаньки!спалилась конторка!:):)да так глупо :))Дружок бункерного стрелки перевел на себя :)

30 янв 2021 в 23:42

За такое самопожертвование,я бы разрешил Ротенбергу "Платон" и на легковушки сделать!

гость
31 янв 2021 в 00:29

Смотрите фильм *Подельники*

гость
31 янв 2021 в 00:31

Место действия наша страна.

Гость
31 янв 2021 в 00:45

а я почму то не верю! ни пескову, ни ротенбергу, песков же не знал бедолага чей дом, стоит ббджет страны и не знал

Гость
31 янв 2021 в 01:30

Ну ладно когда генералов судили,все говорили,это спецом,деньги ушли на дело России,а генерал якобы для отвода глаз запада,чтобы военный бюджет не увеличивать. Но это ДВОРЕЦ,не пионерлагерь,не база черноморская военно-морская и даже не дом престарелых. Зачем тебе этот Букингемский дворец? Может Путин король,а не президент,тогда зачем выборы и эта ненавистная дума

31 янв 2021 в 02:27

Видать долго торговались, на кого дворец "списать". Последнее время их действия хаотичны и выдают наглую ложь. Жду, когда уже ковид к орви причислят.

Бусики
31 янв 2021 в 04:05

У него дети в списке Форбс "Короли российской недвижимости". Другое дело, что Навальный нам не рассказал, как бороться с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:03

А тем временем, стоимость крымского моста - 230 млрд, а сборы от Платона за 5 дет - 130 млрд.
На чем то можно было сэкономить.

Главный по тарелочкам
31 янв 2021 в 10:29

Нарисовался. А ведь я хотел заявиться на бесхозное имущество!!

Гость
31 янв 2021 в 10:51

Ах, какой пассаж! "Ротенберг взял на себя"... А, как хотелось 59.ру. чтобы это был дворец президента. Облом с очередным фейком. Ну не получается нагадить....

Гость
31 янв 2021 в 11:55

верю! верю!! фсо и береговая охрана охраняет стройку ротенберга!! верю

Маверик
31 янв 2021 в 17:19

Друзья, неужели Владимир Владимирович не заслужил себе хотя бы небольшой дворец? Если на него скинутся бизнесмены, тут можно усмотреть коррупционную составляющую. Так давайте всей страной вложимся в такой проект, хотя я вот, честно говоря, не уверен, что ему он так уж нужен, этот дворец)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:14

Не верю. Ни единому слову не верю этих людей.

Гость
2 фев 2021 в 13:05

Конечно, в каком апарт - отеле на 16 мест нет подземного хоккейного стадиона, вертолетной площадки, подземного бункера в 16 этажей с винотекой посередине.
На кого рассчитан этот обман?

3 фев 2021 в 16:09

роттен берг - тухлая гора

3 фев 2021 в 16:14

супер мега люкс апарт отель с ... одним сортиром на этаж!!!

Загрузка...