18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
31 янв 2021 в 10:10

Скрытая реклама провокационных митингов в поддержку дважды судимого, нарушившего правила отбывания условного срока.

💩💩💩
31 янв 2021 в 10:20

Каждая корова в стаде, которое идёт пастись, думает, что она часть большой прекрасной семьи, которая несётся вперёд, сметая всё на своём пути. А на самом деле это просто стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:24

59вру, скоро без работы останетесь! Прекратите пропаганду негодяя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:29

Пермяки, покажите, что мы умный город - сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:31

Достали уже с этим Анальным!!!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Москвич
31 янв 2021 в 10:36

Молодцы!!!

Игорь
31 янв 2021 в 10:37

Этого К... а поддерживают только лентяи и идиоты. Работодатели, сделайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:41

Власть относится к народу, как к стаду баранов. Взяли и запретили мирно гулять по своему городу. Завтра запретят выходить из дома, моразм крепчает

ОТВЕТИТЬ
Депутат
31 янв 2021 в 10:41

Поддерживаю всех кто сегодня на улице и неравнодушен к будущему нашей страны!!

Гость
31 янв 2021 в 10:48

Малолетки побегадт на льду, акции провалилисб во всех городах Дальнего Востока. Телега пестрит осознавшими как их поимели взрослые дедьки грантосомы, раскаивания и слезы, вы то что хотите, картинку, чтобы по жести в Перми полиция гасила детей? Зачем вы на провокаторов работаете? Как вам не стыдно позорники писать о поисковиках, волонтерах, сотрудниках органов порядка и тут же делать рекламу откровенным провокаторам. Вы не журналисты, позор вам!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:24

Ах как романтично описывают "оппозиционеров" журналисты сайта, как насмешливы они к полиции и властям, не пора ли прокуратуре привлечь редакцию сайта к ответственности за пропаганду незаконных сборищ?

31 янв 2021 в 11:30

Сделал скрин размещенных здесь призывов к свержению власти, завтра подам заявление в прокуратуру на редакторов 59.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:44

Каждому гражданину России равную долю от продажи природных ресурсов

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:47

В телеге уже фото появились.
В Магадане не поленился посчитать количество присутствующих- 39 человек, причём с коптера не видно, но думаю, что большинство- это журналисты таких же провокационных изданий с камерами наготове, чтобы гудеть о массовых протестах 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:53

ротенберг хозяин дворца ,конечно он хозяин на бумаге! фсо и погран охрана уже ротенберга охраняет по их словам! да!! ложь оружие против тупого народа

Сергей
31 янв 2021 в 11:55

Терпите молча дальше, вам не привыкать

Василий
31 янв 2021 в 12:10

Ну почему в мобильной версии так много рекламы, ну невозможно уже основную статью прочесть.

Никита
31 янв 2021 в 13:49

Я думалпермскся полиция умней, 23 все прошло спокойно.... А нет все-таки полицаи показали, что подицаю ни чего не чуждо..... Идут и идут, выразят свое мнение, разойдуться, зачем ловить, сажать, КОГО ПОЛИЦАИ ЗАЩИЩАЮТ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:43

Каждый показал себя и кто с кем. Мирный конституционный протест граждан, оскорбления уголовников, полицейский произвол. Спасибо организаторам митинга.

Гость
31 янв 2021 в 17:57

хоть бы провалились они там все в это же самое японское море, обезумевшие навальнята

Загрузка...