16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость2
31 янв 2021 в 18:56

Сколько задержанных попали в больницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:07

И заметьте, это все на наши с вами налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:07

требуем отпустить всех задержанных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:21

Раньше сказка была "Чипполино", теперь она стала реальностью.

Егор Иваныч
31 янв 2021 в 19:27

Надеюсь бумеранг прилетит фашистам-полицаям а вместе с ними и властям.

Сергей
31 янв 2021 в 20:31

Удивляться задержаниям на незаконном митинге все равно что удивляться тому что тебя размотает при перебегание МКАДа метров эдак на 400.

ОТВЕТИТЬ
Егорка
31 янв 2021 в 20:51

Вы ребята меня капец как огорчаете...Неужели вам нравится то,что с вашей скромной рабочей зарплаты и образа жизни типа /спасибо что живой/ кормятся группы лиц по предварительному сговору,действия которых ,к тому же, закреплены в обновленной конституции РФ.Просто посмотрите стримы,везде убирают в первую очередь тех кто может мыслить,и передать эту пережеванную мысль в общество.?Если нет оппозиции,значит что то не так с текущей системой правления ,не помню откуда ,но это есть,и мне близко.Любите друг друга и ждите,несмотря ни на что).

ОТВЕТИТЬ
Гость2
31 янв 2021 в 21:21

Есть видео, где милиция избивает лежачих женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:27

Народ хотел вернуть Сталина!? Считайте, что правительство вас услышало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:47

Вспомнилась песня:"Комбат Батяня, Батяня Комбат! За вами Россия, Москва и Арбат!......" На вас вся надежда, вы защита России!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
31 янв 2021 в 21:52

ОМОН молодцы спасибо мужики

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:31

Вот такая свобода митингов и собраний. Люди читайте Ленина, читайте Карла Маркса, не зря именами этих людей названы улицы нашего города. Долой царя! Долой капитализм! Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 22:41

Что характерно омон работает только в других городах " вахтовики" вах, вах.

Гость
31 янв 2021 в 23:17

Навальный деньги получает запада, а детей бросают под колеса!

Пермяк
31 янв 2021 в 23:24

Полиция отлично поработала. Не зря налоги платим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 00:33

Кто про налоги говорит., сам ни копейки в государство не принес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:11

Хотели революции, получите! По-тихому ее не бывает, так что каждый получил, что хотел!

Гость
1 фев 2021 в 09:42

У многих сотрудников есть семьи,есть дети и как всё получают зарплату. И они выполняют приказ. Родина в опасности, надо защищать порядок.Вопрос-что они считают Родиной,кучку начальников или простой народ.И готовы ли они стрелять в народ.Все к этому идёт.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:22

Задерживать надо всех подряд, штраф на первый раз, срок на второй.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:27

Полиция - молодцы, действуйте решительней, в Белоруссии не допустили майдана и в России не допустим. Пусть в следующий раз подумают, прежде чем бузить. Предателей лишить гражданства и выслать из страны.

Термит
2 фев 2021 в 11:49

Не понимаю что хотят эти молодые молодики, которые идут против государства. правильно, что не дают им разрушать тот мир который есть в стране. Бездельники и глупая молодежь, которая ведется на Навального позор

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 10:22

Дышать не может, а говорить может? У него какая-то другая физиология, не как у людей?

Загрузка...