12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Алексей
2 фев 2021 в 15:12

Навальный навсегда останется в истории России как герой! Режим падет и будет судим. Все политзаключённые будут амнистированы. Сейчас мы наблюдаем предсмертную политическую агонию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:18

Откуда столько ваты в комментах? рабы путинские!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 фев 2021 в 15:22

Все больше начинаю уважать Навального
31 ходил гулять с собачкой по компроссу так как людей встречу все добрые улыбчивые идут на митинг, как кордон полицейский так все злые смотрят на тебя как на преступника, и считают преступником 100%.

Неприятно когда себя так ведут люди которые живут за счёт народа

Алексей!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
2 фев 2021 в 15:29

Никуда Лёшу не отправят - запад не позволит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:36

Никто не сделал больше за последние годы в области поднятия патриотизма, роста негатива к агентам влияния запада в России и внимания к воспитанию молодёжи, чем навальный
Хотя вряд-ли он этого хотел 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:45

это ФСИН надо оформить на 3,5 года

Гость
2 фев 2021 в 15:46

Вне зависимости от решения суда над гражданином Навальным - если его посадят, то хомяки будут орать, что власть настолько боится Навального, что его посадила а если отпустят - что власть настолько боится Навального, что его отпустила 🤣
На то они и хомяки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:46

как Путин прикажет так и будет

Гость
2 фев 2021 в 15:52

За что стоят майданы.

2013-й год.
«По словам заведующей отделом исследования уровня жизни Института демографии и социальных исследований Национальной академии наук Украины Людмилы Черенько, около 10-12 % населения Украины находится за чертой бедности. "Достаточно небольшой процент людей состоятельных - таких у нас примерно 5 % населения. 10-12 % - это люди крайне бедные. Еще 12-15 % - это люди, которые находятся недалеко от границы бедности, не дотягивая до средних общественных стандартов. Далее идет большая группа, которая составляет 40-50 % населения: это люди, которые имеют неопределенный социальный статус. И только около 20 % составляет группа, которая должна была стать основой для формирования среднего класса", - сказала Черенько.
Она отметила, что такое распределение характерно для обществ, переживающих переходный период.»

2021-й год.
«Более половины украинцев живут за чертой бедности — замспикера ВР Кондратюк
Исследования международных организаций показали рост уровня бедности в Украине в 2020 году на 50% и на текущий момент составляет более 19 млн человек. Об этом заявила вице-спикер Верховной Рады Елена Кондратюк во время заседания Согласительного совета, сообщает «Укринформ».
«По данным многих международных организаций, уровень бедности в Украине вырос до 50%, за чертой бедности находится около 19 миллионов украинцев.»

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 16:08

Усаживая пациента власть окружает его ореолом мученика. Те ребята с задатками пассионарности получат вектор для своего дальнейшего пути. Недалёкая и негибкая власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
2 фев 2021 в 16:15

На зоне варежки будет шить, ну или корзины плести, как специалист. За это его макаронами накормят, Ходорковскому нравилось :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:48

Люди тут так спорят, как будто они что-то решают. Забавно😀

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:54

абсолютно фасистское судилище, судороги чаушеску

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:00

Алексей 2 фев 2021 в 15:12 "Навальный навсегда останется в истории России как герой! Режим падет и ...."

Обычно так на похоронах говорят 😂

Елена
2 фев 2021 в 17:00

А воров из депутатского корпуса - тоже судить будут?

Медведев - отчитался на какие деньги он купил поместье в италии за 100 млн евро?

Или это другое?

Как долго продержаться депутаты в США на своих местах, да и президент - если журналисты предоставят факты, что:

1. Дети у депутатов США живут в России, Китае и Северной Корее?
2. Дети депутатов США проходят военную службу в армии России?
3. Вице-спикер президента купил жене квартиру в Северной Корее, дом в России и его дети проживают в России, имеют российское гражданство и на половом органе вертели возвращение в США.
4. Президент США допустил к управлению страной граждан России?
5. Президент США допустил к управлению страной людей имеющих вид на жительство России, Китая и Северной Кореи?
6. Президент США допустил к управлению финансовой системой США лицо с видом жительства в России, имеющей дом в России.
7. Президент США одобрил вывоз золотога запаса страны в Китай и Россию.
8. Президент США допустил, что финансовая система США управляется русскими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:46

Вся Россия работает, живёт обычной жизнью, но оппозиционные СМИ и блогеры пытаются убедить весь мир, что настоящий лидер России сидит в Мосгорсуде, а кучка людей, собравшихся перед зданием и есть всё российское общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:53

депутаты воры воруют милиарды миллионы их не садят! этот не ворует надо посадить Где справедливость!? походу в этой стране ее не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:18

Если посадят, будет печально для властей. в 15лет кто то думаете анализирует,зачем да почему? Они выйдут на площади,а мы будем пальчики за них держать,чтобы не побили и не поймали. Хотя тут некоторые даже расстрелять готовы школоту,лишь бы олигархов у власти оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:06

Боже в каком государстве мы живем! На основании сфабрикованного дала можно запросто посадить. Что уж говорить о простых смертных...Путинский режим уже никто не поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:34

Путин "каждый год будем добавлять к пенсии 1000 руб" - Ты прикололся???

Гость
2 фев 2021 в 21:43

Проблема режима, что Россияне до 40 лет его не переваривают. И к 2024 году очень большой вопрос с обнулением "а кто за проголосует". Валя терешкова 85 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:20

Закупаем валюту в преддверии новых санкций.

Загрузка...