12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

2 фев 2021 в 17:00

Алексей 2 фев 2021 в 15:12 "Навальный навсегда останется в истории России как герой! Режим падет и ...."

Обычно так на похоронах говорят 😂

Елена
2 фев 2021 в 17:00

А воров из депутатского корпуса - тоже судить будут?

Медведев - отчитался на какие деньги он купил поместье в италии за 100 млн евро?

Или это другое?

Как долго продержаться депутаты в США на своих местах, да и президент - если журналисты предоставят факты, что:

1. Дети у депутатов США живут в России, Китае и Северной Корее?
2. Дети депутатов США проходят военную службу в армии России?
3. Вице-спикер президента купил жене квартиру в Северной Корее, дом в России и его дети проживают в России, имеют российское гражданство и на половом органе вертели возвращение в США.
4. Президент США допустил к управлению страной граждан России?
5. Президент США допустил к управлению страной людей имеющих вид на жительство России, Китая и Северной Кореи?
6. Президент США допустил к управлению финансовой системой США лицо с видом жительства в России, имеющей дом в России.
7. Президент США одобрил вывоз золотога запаса страны в Китай и Россию.
8. Президент США допустил, что финансовая система США управляется русскими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:46

Вся Россия работает, живёт обычной жизнью, но оппозиционные СМИ и блогеры пытаются убедить весь мир, что настоящий лидер России сидит в Мосгорсуде, а кучка людей, собравшихся перед зданием и есть всё российское общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:53

депутаты воры воруют милиарды миллионы их не садят! этот не ворует надо посадить Где справедливость!? походу в этой стране ее не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:18

Если посадят, будет печально для властей. в 15лет кто то думаете анализирует,зачем да почему? Они выйдут на площади,а мы будем пальчики за них держать,чтобы не побили и не поймали. Хотя тут некоторые даже расстрелять готовы школоту,лишь бы олигархов у власти оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:06

Боже в каком государстве мы живем! На основании сфабрикованного дала можно запросто посадить. Что уж говорить о простых смертных...Путинский режим уже никто не поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:34

Путин "каждый год будем добавлять к пенсии 1000 руб" - Ты прикололся???

Гость
2 фев 2021 в 21:43

Проблема режима, что Россияне до 40 лет его не переваривают. И к 2024 году очень большой вопрос с обнулением "а кто за проголосует". Валя терешкова 85 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:20

Закупаем валюту в преддверии новых санкций.

Загрузка...