3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
10 фев 2021 в 11:19

Браво Главе Удмуртии!!! Надеюсь Махонин обратит внимание на соседей! Карнавал потихоньку завершается!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
10 фев 2021 в 11:28

Вот Никиту Хрущева обвиняли в волюнтаризме. Это значит, что он принимал решения по принципу - я так хочу! Без анализа обстановки и последствий. Здесь выглядит аналогично - где серьёзные расчёты рисков, где экспертные оценки?! И для власти нынешней это не редкость. Как бы не пришлось потом возвращать в худших условиях! Во Франции комендантский час - в Удмуртии - маски отменили. Каково?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:30

А чего он сидит во время обращения в какой-то задрипаной рубашке? Где костюм, где галстук?! Он что, людей не уважает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:37

Махонин, аууу! А тебе слабо?

Гость
10 фев 2021 в 11:51

У нас ещё недостаточно резко снизилось количество выявленных. Будет 150 в сутки - отменят

ОТВЕТИТЬ
Удмудрились
10 фев 2021 в 12:20

какой умно-мудрый народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:28

Потому что у них за сутки заболевает только 90 чел, а в нас в три раза больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:42

Бречалов это тот из партии президента, онф вроде? Тогда понятно зачем снимает маски со своих людей. Чтобы потом к выборам опять одеть и уже сделать ковидный пропуск, третья волна якобы. Не верю,у нас еще умирает полно. А кричат о бесполезности сизов только заинтересованные в эпидемии

ОТВЕТИТЬ
психов в 3 раза меньше
10 фев 2021 в 13:01

Крепостное право отменили

10 фев 2021 в 13:08

В Удмуртии людям разрешили дышать - это прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 фев 2021 в 17:36

А как же распоряжение главного врача Поповой ,ходить в масках до конца года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:36

Молодцы. Давно пора. Раньше статистику занижали, теперь завышют. В вакцину вбухались, надо программу осваивать. Откуда в Пермском крае по 300 выявленных в сутки, если по данным крупных лабораторий на 170 проводимых тестов 3-5 заболевших в сутки?

10 фев 2021 в 19:01

В Англии новые штампы Ковида... Ещё новее просто английского, но с плохими изменениями.. читай РБК... Похоже маски навсегда.

ОТВЕТИТЬ
вывпа
10 фев 2021 в 20:51

Красавчик!!!

Гость.
10 фев 2021 в 23:11

Сегодня Попова их сильно, сильно ругала.

Сергий
11 фев 2021 в 09:58

Глава Удмуртии мудрый человек. Нет никакого толку от этих масок.Не спасают они от ковида! Маски - это как фиговый листок .... Может и у нашего губернатора хватит силы воли на отмену? Да, может быть летом в какой-нибудь жаркий месяц, когда люди начнут падать в обморок от этих масок....

Самородов
11 фев 2021 в 19:27

Как посмели? Роспотребнадзор стоит на страже

Сильва
11 фев 2021 в 19:29

Россия вышла на первое место по смертности из-за КОВИД. Вам хочетсся поскорее покинуть этот мир,так вслед за Удмуртией не выполняйте рекомендации врачей. Ведь вас особо никто не принуждает. Вы носите одноразовые маско по месяцу и более, не пользуетесь одноразовыми перчатками, не соблюдаете социальное расстояние и вас за это не штрафуют. За время пандемии в России умерло более тысячи врачей. А выучить врача требуется время, хотя бы 6 лет, а ведь это ещё не профессионал, он не имеет опыта. Так прежде чем возмущаться, что Махонин не снимает ограничения, подумайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 02:23

Что за боты накручивают плюсы комментариям поддерживающие геноцид населения в самом начале страшнейшей пандемии в истории человечества?!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 10:30

Видимо он у них не Единораст поставленный и думает за регион и людей, а не кресло в Маскве. Браво! Мужик!

Коронобесие
14 фев 2021 в 16:01

Удмуртия - один из самых адекватных регионов во время коронабесия. Все лето у них были массовые фестивали, все работало, все без масок. И что произошло? НИ-ЧЕ-ГО!!! Процент заболевших как у всех, включая самых неадекватов. Что будет сейчас после отмены масок? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

Загрузка...