9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 фев 2021 в 16:29

Не
Ну а что вы хотели???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:29

А почему никогда не пишут, или почти никогда не пишут, какие законы принимаются для народа? В третьем чтении.

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
10 фев 2021 в 16:46

Вот ещё бы алкашей тоже на обязательные работы отправляли, было бы тоже неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:51

Для Москвы это копейки. Согласен, замены штрафа на обязательные работы на стройке дворца в Геленджике. 120дней легко. Или всё же рудники урановые с кандалами на ногах и ярмом на шее. Так это вахта

Я люблю тебя, Пермь!
10 фев 2021 в 17:14

"...Сошлися, да заспорили-
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю..." (Н. А Некрасов, 1865 г.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:36

Как они за свои шкурки трясутся....

имя
10 фев 2021 в 17:51

Ну логика понятна,-пришел на несогласованный митинг,уже нарушение -хватай скопом и выписывай 20 тр.
За не имеющих дохода подростков ,родители платить будут.
Родители ,по логике,должны сами не ходить и детей не пускать ,ибо минус 20ка из семейного бюджета ,мало кого порадует.
Да уж.. вцепились... и не через выборы ,и не через митинги.
ИНОПЛАНЕТЯНЕ ,АУУУУ

10 фев 2021 в 19:29

ВОТ И ХОРОШО!!!

Алексей
10 фев 2021 в 20:02

Подтерлись конституцией в очередной раз. Можно смело заявить что с 2021 народ живёт в концлагере.

Гость
10 фев 2021 в 20:10

На дворец в Геленджике не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:43

Ну и правильно. Через карман- самое эффективное наказание для нарушителей закона и гуманное, по любому лучше чем в тюрьму.
Уклонистов, задержанных на митингах ещё и в армию- для развития патриотизма и любви к Родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:07

Боятся народа , смешно на них смотреть , все равно им это не поможет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:07

всех не пересажаете.

Гость
10 фев 2021 в 22:24

А кого и на сколько следует привлечь за убыль населения на 0,7 миллиона человек?
Может оштрафовать местного "кренделя", который на фоне вымирания, блеет про "сытую" жизнь нынешних пенсионеров?
И сумму штрафа выдумывать не надо - 0,7 миллиона рублей.

Гость
11 фев 2021 в 07:33

"Народные" избранники боятся народа и закручивают гайки ! Как-бы крышку не сорвало в какой-то момент.

11 фев 2021 в 08:15

Так Навальный обещал заплатить за всех еще в прошлый раз, правда не заплатил.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 08:30

Нужно создать условия для реализации прав любителей протестовать, выделить для этого специальное место, есть пустыри на Нагорном, на Бахаревке, огородить 4-х метровым забором, поставить камеры наблюдения, пусть подают заявку и там сладострастно протестуют.
Если опять начнут кучковаться в неположенном месте, мешать людям, оцеплять и арестовывать всех, чтобы каждый понес ответственность.

Гость Я
12 фев 2021 в 00:15

Надо вообще уголовную ответственность ужесточить, чтобы думали головой немножко...