25 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 фев 2021 в 16:37
Ребята, хватит гнусить. Давайте потренируемся искать и подчеркивать хорошие и положительные качества у наших земляков: когда Дмитрий Рыболовлев руководил «Уралкалием», компания ежегодно инвестировала десятки миллионов долларов в социальные проекты, важные для Пермского края и для России в целом.
Деятельное и финансовое участие в воссоздании храма Преподобного Макария Египетского; восстановление собора Рождества Богородицы московского Зачатьевского монастыря (пожертвовал 15,5 млн евро); реставрация иконостаса Крестовоздвиженского собора Белогорского Николаевского монастыря; восстановление дворцово-паркового комплекса «Ораниенбаум» под Санкт-Петербургом; помощь Пермской медицинской академии, которую он окончил и членом попечительского совета которой является. В апреле 2020 Дмитрий Рыболовлев внес крупное пожертвование в Благотворительный фонд Пермского края по борьбе с коронавирусом.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 фев 2021 в 11:52

Нам зачем эта информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:56

Прямо гордость берет за наших олигархов
Все страны нам завидуют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 12:01

Зачем нам новости об бывших гражданах России?

Гость
15 фев 2021 в 12:03

Ну если продажа с целью обновить самолёт и яхту, то эта новость неинтересна. Вот если бы в кэш выходил...

Гость
15 фев 2021 в 12:37

Самолет продаст, а налог на доход не в Перми заплатит.

Диванный Санитайзер
15 фев 2021 в 12:47

Если вырученные деньги отправит в бюджет Перми, то станет героем города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:10

Всем Краем желаем ему мягких посадок на новом судне.
Искренне, на сколько можем.

ОТВЕТИТЬ
Саня
15 фев 2021 в 13:28

Прикуплю, пожалуй, с зарплаты...😎

Пельмяк
15 фев 2021 в 13:46

Дак чё..

Житель Перми
15 фев 2021 в 14:07

Жителям края, у которого данный товарищ прихватизировал около 10 ярдов зелени, примерно 700 млрд рублей так-то, очень нужно знать, как живет Рыболовлев, чье состояние выше всего годового бюджета ПК....У кого-то мечты сбываются, а край инфекционку и много чего построить не может..

Гость
15 фев 2021 в 14:42

"Мы наш, мы новый мир построим... Кто был ничем тот станет всем" Интернационал. Социализм или капитализм?

Андрей
15 фев 2021 в 14:56

А 25 лет назад, сидел в СИЗО № 1 на Клименко...

арти
15 фев 2021 в 14:57

бред , да он хоть пусть себя продаст , нам вообще это зачем?! Зоопарк одним словом. Президент с учёными разговоры ведёт по зп , а этот чудик транспорт продаёт. Лучше в магазины сходите и покажите цены наши и заодно реальная инфляция нарисуется и АЗС покажите , где цены опять выросли. Вот , что людям интересно , а не этот гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
15 фев 2021 в 14:58

это пассажиры общества...

Гость
15 фев 2021 в 16:30

Каким образом ему уралкалий достался , вопросов нет ?!

Гость
15 фев 2021 в 16:30

Всех благ ему, спасибо за рабочие места Пермского края

Гость
15 фев 2021 в 16:37

Ребята, хватит гнусить. Давайте потренируемся искать и подчеркивать хорошие и положительные качества у наших земляков: когда Дмитрий Рыболовлев руководил «Уралкалием», компания ежегодно инвестировала десятки миллионов долларов в социальные проекты, важные для Пермского края и для России в целом.
Деятельное и финансовое участие в воссоздании храма Преподобного Макария Египетского; восстановление собора Рождества Богородицы московского Зачатьевского монастыря (пожертвовал 15,5 млн евро); реставрация иконостаса Крестовоздвиженского собора Белогорского Николаевского монастыря; восстановление дворцово-паркового комплекса «Ораниенбаум» под Санкт-Петербургом; помощь Пермской медицинской академии, которую он окончил и членом попечительского совета которой является. В апреле 2020 Дмитрий Рыболовлев внес крупное пожертвование в Благотворительный фонд Пермского края по борьбе с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:31

Да.... что то редакция перепутала. Реклама не получилась😀🤪

Биткоиновый магнат
15 фев 2021 в 22:09

Где и когда посмотреть можно?

гость
15 фев 2021 в 23:21

Что посмотреть? Кусочек удобрений?

Гость
15 фев 2021 в 23:43

Крутяк

Альбина Сергеевна 65 лет
16 фев 2021 в 10:40

Вот ответьте мне как бывший работникмУралкалий ", смог стать миллиардером? У него что зар.плата была заоблачная.. или он писал золотом.., или он Такой Умный,, Такой Фартовый....., ну молодец парняга, живи на всю катушку, может ты и прав до сверумненький заслужил пожить власть, но не забывай надо делиться и заниматься благотворительностью, а то всякое может быть и завистников много, много нас нищих пенсионеров, много, хотя я искренне рада, что жить богато и у нас в России можно, а то вот Путина обсуждали за дворец, а тут с "Уралкалия", его какой-то Рыболовлев переплюнул, надо же какая интересная жизнь у Рыболовлева, а налоги он платит за всех за нас наверное, за всех нищих... АЙ МОЛОДЦА!!!! РЫБОЛОВЛЕВА СКИНЬ НАМ МАЛОСТЬ ДЕНЬЖАТ, ПОКУРАЖИТЬСЯ ХОТИМ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 10:54

Народ, те, кто пишет, что олигархи якобы забрал народные богатства, украл, отобрал, прихватизировал и т.д. задумайтесь, что было бы с этими богатствами без тех, кто умеет и имеет талант ими воротить? Так и были бы в латентном состоянии никем не востребованы. Делец берет определенный пласт ценностей (деньги, ресурс и т.д.) и пускает его в дело, тем самым раскачивая маховик экономики в стране, благодаря чему у простых рабочих есть рабочие места, продовольственные и непродовольственные товары в магазинах, а также развитие различных социальных проектов. Забыли пустые заводы, прилавки в магазинах и длительные невыплаты зарплат? К таким людям нужно относиться с уважением, а не обсуждать их на кухне. Вы не знаете их путь да и много ли могли бы пройти их путем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:27

на тот свет всё равно уйдет голенький без бакса в кармане с одной прогнившей душой

Адвокат
16 фев 2021 в 13:36

Ай яй яй, товарищи! Вам бы только всех уровнять, да под одну гребенку всех подмять. Как кто-то посмел жить лучше нас? У кого что он своровал? Ну ка, покажите? Порадовались бы за него.

16 фев 2021 в 13:50

Дима дал прилично денег Перми на борьбу с пандемий, вроде так много не дал никто.

16 фев 2021 в 13:54

Аликперов ПНОС хапнул, Пермяки и строили и эксплуатировали ... И продаёт бензин наш же за башенные деньги, почему-то тишина. Кстати колеи на асфальте дорог по краю из за его паршивого битума... Дима дерьма особого не сделал. В залоговых аукционах не участвовал. Во власть не лез...

Гость
16 фев 2021 в 18:13

Миллиард вообще нельзя заработать честно, если утебя миллиард значит ты кого то нагрел.. в его возрасте пора рыбу ловить с удочкой, а не самолетами торговать..

Гость
16 фев 2021 в 22:10

мы тцт с хлеба на воду перебиваемся, а нам показывают как надо жить?

Загрузка...