10 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я люблю тебя Пермь!
19 фев 2021 в 10:54
Красавчик. И с гайцами все вопросы порешены, и с погранцами, и с налоговыми... Не жизнь - малина! Только вот все это наводит на ооочень большие раздумья: если бас в Кунгуре (ну, или вообще в России) на учете стоит - он дважды в год обязан ТО проходить. А пройти его может только транспортное средство, соответствующее техрегламенту Евразийского союза (Россия, Казахстан, Белоруссия, еще кто-то). Судя про репортажу, там ничего от соответствия не осталось, кроме названия и колес. Он как вообще по дорогам любимой нашей страны ездит? Или у него индульгенция на все случаи жизни и смерти? То, что семья немаленькая с этого хиппибаса кормится - тоже прям очень интересно, из серии "а чё, так можно было??" Ну, и каталки туристов в самых ковидоопасных странах без всяких (судя по репортажу!) мер предосторожности - тоже вопрос немаленький... Та же тема возникала уже, когда в октябре прошлого года 59ру рассказывало о мотодоме паренька с подругой... Причем интереснее всего - оба семейства из Кунгура. Или там так налажена выдача актов соответствия нестандартных транспортных средств требованиям техрегламентов? Ну, тогда это сейчас станет Меккой для жаждущих узаконить свой нестандарт со всего ЕвразЭС.
В общем, вопросов гораздо больше, чем ответов. А за эмоции - спасибо, конечно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 фев 2021 в 09:08

Пропаганда бродяжничества и праздного образа жизни

ОТВЕТИТЬ
Noname
19 фев 2021 в 09:29

Так это ж офигеть! Как у людей все это получается? Ну, это такой образ жизни можно сказать. Не каждому конечно подойдет. Вообще здорово очень, понравилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:40

А кто его кормит/содержит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:40

Молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:44

Ну так он не за "спасибо" же возит других, всяко за бабло, как бы туркоуч😛😛😛

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:58

Удачи смелым и решительным !

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя Пермь!
19 фев 2021 в 10:54

Красавчик. И с гайцами все вопросы порешены, и с погранцами, и с налоговыми... Не жизнь - малина! Только вот все это наводит на ооочень большие раздумья: если бас в Кунгуре (ну, или вообще в России) на учете стоит - он дважды в год обязан ТО проходить. А пройти его может только транспортное средство, соответствующее техрегламенту Евразийского союза (Россия, Казахстан, Белоруссия, еще кто-то). Судя про репортажу, там ничего от соответствия не осталось, кроме названия и колес. Он как вообще по дорогам любимой нашей страны ездит? Или у него индульгенция на все случаи жизни и смерти? То, что семья немаленькая с этого хиппибаса кормится - тоже прям очень интересно, из серии "а чё, так можно было??" Ну, и каталки туристов в самых ковидоопасных странах без всяких (судя по репортажу!) мер предосторожности - тоже вопрос немаленький... Та же тема возникала уже, когда в октябре прошлого года 59ру рассказывало о мотодоме паренька с подругой... Причем интереснее всего - оба семейства из Кунгура. Или там так налажена выдача актов соответствия нестандартных транспортных средств требованиям техрегламентов? Ну, тогда это сейчас станет Меккой для жаждущих узаконить свой нестандарт со всего ЕвразЭС.
В общем, вопросов гораздо больше, чем ответов. А за эмоции - спасибо, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Перямк
19 фев 2021 в 11:56

Самый умный?

Сергей Байкер
19 фев 2021 в 11:58

Всегда уважал и по доброму завидовал таким людям. Сам часто путешествовал до всей этой ковидной истории. Но так надолго не могу покинуть нашу поппу мира - работа стоит и мне никто не платит. А человек на туристах зарабатывает, возможно видеоконтент делает или донаты собирает. Есть много способов заработать денег кроме как впахивать за гроши на заводе или в офисе. Имея мозг в черепе, можно лежа на диване с ноутбуком больше зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Ма-ксс
19 фев 2021 в 12:41

Круто! 👍

Гость 59
19 фев 2021 в 14:14

Как вы задолбали. Есть хоть одна статья, после прочтения которой вы не будете ныть и критиковать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:53

Интересно, читать, как люди могут интересно жить, а завидуют те, кто диван давит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:27

о Леха!
ездил на этом автобусе по Индии, прекрасная техника и прекрасный человек

Сергей
20 фев 2021 в 15:42

Молодец Леха! Так держать! Кунгур рулит.

Загрузка...