28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 фев 2021 в 17:55

Оскал капитализма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:22

А банку пофиг! Главное бабло...

ОТВЕТИТЬ
русская рулетка
20 фев 2021 в 18:33

Взять в России ипотеку!? Да Вы чё!?
Ну берите! Ну не нойте, не скулите потом!
Кризис за кризисом!
Жаль семейку.
Раньше квартиры на работе давали.

ОТВЕТИТЬ
арти
20 фев 2021 в 18:57

ну а как же страховка ?! И не надо говорить ничего про каникулы , плиз, это все бла бла бла и галочка. эти ростовщики как кредит навязывать так они все узнают ,а как ситуация возникла так в дебила включают. если честно сказать это утка про 30% я так считаю. у людей расходы наоборот выросли на 50%. Цены ползут , жкх ползёт, а эти об льготной какой-то ипотеке.

Гость
20 фев 2021 в 19:00

Если никто от этого не застрахован, и поговорили с экспертом,так и дайте людям дельный совет. Чтобы у других также не получилось с ипотекой. А иначе большого смысла нет писать статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:13

Надеюсь, после выхода этой статьи кто нибудь предложит ему снова работу монтажником, за те же 70к, для монтажников с руками это вполне реальная зп. И мужик встанет на ноги, и сможет детей воспитать в своей квартире!

ОТВЕТИТЬ
фантастика
20 фев 2021 в 19:55

ипотека в России, да ещё 3 детей,
ой мляяяяяяя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 20:05

Как рано умирают у нас люди... До пенсии женщине было ещё 20 лет! (

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:24

Жалко мужика

Гость
20 фев 2021 в 20:35

Таких историй трагичных очень много.😢

Гость
20 фев 2021 в 23:47

У него только 2 малолетние дочери, третей - 18 лет( вполне работоспособная взрослая). У меня тоже малолетних двое детей, на работе сократили, муж умер. Что он разнылся?Противно . Мат капитал получили, дети бесплатно - кружки, дет.сад школьное питание,землю - бесплатно дают.. Все им мало...

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 фев 2021 в 09:56

Вот такое наше государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:57

Старшая пусть продолжает учиться и получать образование, а с маленькой может же мама у мужчины посидеть или теща.А он пусть продолжает работать, и монтажником, и таксует иногда.

Гость
21 фев 2021 в 15:17

А почему материнский капитал только 450 т.р.? В семье двое несовершеннолетних детей - 10 лет и 4 месяца. По нынешним законам добавят около 150 т.р. на третьего ребенка. Всего составит более 600 т.р. Возможно, какую-то часть маткапитала использовали раньше, но всё-равно должно остаться больше 450 т.р.

Гость
22 фев 2021 в 20:30

Хату продавай разницу себе возвращай на разницу купи однокомнатную или комнату большую и живи крутись как все крутятся в феодальной банановой республике .Нытьем кашу не сваришь горе папаша многодетный !!!!!

Загрузка...