11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

26 фев 2021 в 19:21

Нужно вообще убрать эту ненужную прокладку в виде 112, до них либо не дозвониться, либо им вообще всё безразлично, что происходит на том конце провода. Необходимо, чтобы было как раньше, набрав 02 в любой точке России и, чтобы трубку поднял дежурный именно того района, где ты находишься, а не оператор в нескольких тысячах км от места происшествия, тогда и реагировать быстрее начнут, не теряя времени на глухие телефоны и тогда таких отмазок не будет, что не знали что там именно происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:43

В Заостровке женщина позвала папу с собой, в итоге она без головы, а отец зарезан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:52

Наградить их за верную службу Системе! Не поддались на провокацию, не покинули пост а то вдруг в это время придется Систему защищать а они на вызове

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 фев 2021 в 19:59

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 фев 2021 в 20:12

Дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:43

рука руку моет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:13

С детьми Ворониной пусть так же будет как с Верой случилось, стерва циничная

Гость
27 фев 2021 в 09:55

Допустим отреагировали бы. Сосед за стеной орал на жену. В какойто момент стал дико орать ребенок. На стуки в дверь и стену не реагировал. Крики продолжались. Вызвал 102, приехал наряд и участковый минут через 40. Двери он им не открыл, крики при сотрудниках стихли. Кроме, как стучать в дверь, у ментов санкций нет, взламывать право не имеют. Потоптались, соседей опросили, уехали. Машина отъехала, минут через 10 за стеной еще более озлобленный сосед стал еще сильнее, судя по крикам ,мутузить семью. И ЧО? Что делать то в таких ситуациях?

Гость
27 фев 2021 в 11:30

Она не звала он шёл в их сторону, и

Гость
27 фев 2021 в 13:50

Чо к пацанам привязались, они же не сами убивали, просто мешать отморозку не стали. Нет там других!!!

Гость
27 фев 2021 в 18:52

Просто информация. "...у сотрудников МЧС средняя зарплата на федеральном уровне составляет 157 тысяч рублей, что в 3,6 раз больше, чем у среднестатистического жителя России. Вторые по величине разрыва — сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний с зарплатой в 149 тысяч рублей, что в 3,4 раза выше, чем у среднего россиянина. В три раза больше, чем житель страны в среднем, получают прокуроры, полицейские, росгвардейцы и таможенники, в 2,4-2,7 раз — армия, приставы и фельдъегери". Даже за такую зарплату они не хотят работать! И да - на содержание людей во всевозможных погонах тратится треть бюджета России. А потом удивляемся, почему с каждым годом живём всё хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Друган
28 фев 2021 в 21:38

Даже не читал статью до конца, бьют, полиция обязана хоть что-то сделать, а нахрен они нужны???

Гость
1 мар 2021 в 00:05

сама выбрала зверя, получи

Гость