ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Алексей
1 мар 2021 в 08:25

Зачем власть которая только усложняет жизнь народу?
За наши деньги нам становится только хуже- день за днём, месяц за месяцем, год за годом, новые штрафы, запреты, налоги, акцизы, увеличение цен на всё а зарплаты то остаются такие же. Пять лет назад на свою зарплату в 30 тысяч мне на всё хватало, сейчас приходится сильно экономить и продукты брать похуже. Я посчитал и выяснил что сейчас моя зарплата в 30 тысяч по факту , из за роста цен стала 12 тысяч . Это законное мошенничество! У нас изымают деньги, потихоньку, каждый месяц, тянут деньги из наших карманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:22

Забыли рассказать, что мэрия Перми с 1 марта включила режим бесплатной пересадки в маршрутах общественного транспорта Перми только при условии безналичной оплаты проезда.
Несмотря на то, что Комиссия по транспорту рекомендовала мэрии проверить отмену бесплатных пересадок в УФАС и прокуратуре.
Даже некоторые депутаты считают данное решение мэрии дискриминационным.
Мэрия и на комиссию забила и на закон?

гость
1 мар 2021 в 11:17

Лахта чо не поем как на Руси жить хорошо?!Но у других якобы все плохо😀

ОТВЕТИТЬ
саша
1 мар 2021 в 16:44

Заголовок "последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина" Может хватит его фамилию упоминать ? и 5 тысяч не от него, а от нашего любимого государства. Он всего лишь чиновник, а не дед мороз который дарит подарки деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 мар 2021 в 20:03

пособия на каких-то чужих детей выдают из моих пенсионных накоплений и 59.ru называет это "от путина"

лицемерие какое

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 11:30

Забавно, что ноющие выше профессиональные недовольные не могут даже к какому-то конкретно пункту изменений привязаться. Абстрактное дежурное нытьё- все плохо, в Европе лучше и так далее, а по существу сказать- то им нечего 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:22

а где же обещанные 100 тысяч рублей каждому за ковид?

Пенсионер
1 мар 2021 в 10:03

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
Гость2
1 мар 2021 в 09:27

Будем держаться, что ещё остаётся делать.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 14:13

кормчего пора канализировать!
то есть канонизировать

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
1 мар 2021 в 19:18

Ну вот, хоть дети могут бесплатно кататься на общественном транспорте.

Гость
1 мар 2021 в 23:48

У народа выход один-Требовать честный пересмотр приватизации или ждать подачек смешных нам и нашим потомкам