21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
6 мар 2021 в 11:30

С годами непонимания за что или за кого воевали, становится больше...впрочем, такие вопросы лучше "иванам" не задавать, хуже спать будут. :-(

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2021 в 11:32

Я против таких ГЕРОЕВ! И вообще кто их спрашивал мнение- хотят ли они войны в Чечне? Их туда отправили по Приказу! И они стреляли, и не всегда по бандитам, но и по мирным жителям. А те кто отправил - это предатели России. Тоже как Чечня хотели отсоединится Пермским краем с Свердловской областью от Москвы, были такие мысли- Но думаю на нас бы также Федералов и СОБР отправили принуждать к миру! И стреляли бы по мирным так же. герои...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 11:51

Нельзя было МВД поручать и пускать...Бардачная контора. Пьянство и воровство... Бардачище. Да и все знают, кто туда идёт... Разгон протестов показал. В армию ещё есть какой то отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:04

ситуация была такой, что там варианта удержать Грозный не было, так как на тот момент все блокопосты уже были пристрелены, а сектора обороны самих блокпостов были весьма ограниченны , чехи подгоняли пожарную машину заправленную бензином - самодельный огнемёт и та просто выжигала весь пост , поэтому отчасти там был договорняк c духами уже через посредников, что особого смысла удерживать город и не было, часть омона ушла сама, причина отсутствия комплексной обороны - это безоблаберность руководства, да и как удерживать, что либо, если все население на стороне боевиков, |, известны случаи использования боевиками детей в качестве диверсантов смертников

ОТВЕТИТЬ
Дабыли
6 мар 2021 в 14:03

Люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри не вы. Плохая им досталась доля, немногие вернулись с поля. Лермонтов. Знавал парней с СОБРА, настоящие русские солдаты. Не то что некоторые здесь комментаторы, которым самое главное чтоб пожрать побольше и поспать послаще в турциях, за это Россию продадут. Ну как власовцы в войну, у них же тоже оправдания были как в комментариях противников Русского мира теперь, даже приводить не хочу.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
6 мар 2021 в 14:15

отстояли они ....смишно..

Пермяк
6 мар 2021 в 14:15

Мне не то что Грозный, мне и Масква не нужна.

Сергий
6 мар 2021 в 14:59

Красавцы!!!

пермяк из Ёгвы
6 мар 2021 в 17:56

Ну и за что столько народу уничтожили? На благо воров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:08

Спасибо парням.Молодёжь те времена не знает.Только свою задницу обожают,за денежку и ей торганут.А у нас герой Нурбагандов не скурвился ,и его будут помнить долго.Работайте Братья.

Гость
7 мар 2021 в 16:07

отжали уж тогда, от кого отстояли? от местных коренных жителей которых их, федералов предки, насильно депортировали в снега казахсср?

Загрузка...