21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Именем Аллаха
9 мар 2021 в 11:41

Вы уж выберите - Ройзман или Путин! Как не мужчина бегаешь из стороны в сторону. Молодой ещё, силы есть, работать можете. Люди живут всю жизнь снимают квартиру.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 11:42

Телевизор явно поболее 40 тысяч стоит, может стоило продать? да и не видно по обстановке чтобы явно бедствовали, тут дело в чем то другом нежелании платить просрочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:56

То есть глава семьи и его жена все это время официально не работали, не платили налоги, но исправно получали материнский капитал и пособия на детей? А чего ради теперь помощи у государства просят?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
9 мар 2021 в 12:00

Ипотечное жилье продается на ура банком, если не платить, как это можно не знать !? Ипотеку под 20(!) % годовых - разум у людей есть !? Нет компа, на калькуляторе посчитайте переплату за 15 лет, 3 квартиры можно взять...

гость
9 мар 2021 в 12:08

40 тыс могли бы уж найти, это не такая великая сумма, могли и занять у тех же знакомых, которые им советы давали, хотелки свои ежедневные урезать можно. Мать в декрете, не води в сад детей 1-2 месяца и то экономия будет, но ведь за рождение детей почти 600 тыс дали, а за то, что дома с ними сидит денег не платят, а дома с ними это так утомительно. В данной ситуации они сами виноваты, думали, что так прокатит, а оказалось, что лишились практически всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:09

Пусть ещё четвёртого родят , и пятого, и попросят помощи , они все так живут

Сыроед
9 мар 2021 в 12:11

Почему, если они были готовы погашать долг, они наоборот увеличили его? Если они были готовы платить больше, то платили бы, в чем проблема?

Диванный Санитайзер
9 мар 2021 в 12:17

Конечно лучше у женщины на шее сидеть и ждать "вкусное" место чем идти и работать руками. 7к в месяц для Перми сумма не большая, мужик мог бы дворником идти куда нибудь, если бы старался для семьи. Вообще есть много рабочих специальностей с зп до 30к, но там надо работать, а не бумажки подписывать и штампики ставить. Банально, на сдаче картона в неделю можно поднять до 5-6.

ОТВЕТИТЬ
мошенники
9 мар 2021 в 12:25

хейтеры

Пенсионер
9 мар 2021 в 12:29

Банкиры ПЕДАГОГИ

ОТВЕТИТЬ
Гocть
9 мар 2021 в 12:31

Как челобитную царю подаешь? (с)

Пермяк
9 мар 2021 в 12:31

слава единой россии

Гость
9 мар 2021 в 13:04

Глава семьи с 2017 года так и не работает? Да и до этого налоги не платил. Может, начать работать? Или мы все должны скинуться и заплатить долг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:07

Серьезно! Обстановка не вызывает жалость! может пора самим головой думать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:23

"Зато своя"

Гость
9 мар 2021 в 13:23

блин, так у нас половина страны в такой ситуации...
долги просроченные по кредитам в стране - 100 миллиардов рублей!
мы всё претворяемся, как хорошо живём, но на деле выживаем и то в долг

Гость
9 мар 2021 в 13:26

Банкирам выгодно отбирать квартиры, оплата им не нужна.

имя
9 мар 2021 в 13:35

Я таки ору с таких людей, Путину они написали😂 ,
Да Путин сделал все ,чтобы вы оказались в такой ситуации.
Пишите в Спортлото👍

Вася
9 мар 2021 в 14:19

Явно непонятная какая то история. Какой то вводной не хватает. За 40 000 руб. никакой банк расторгать договор ипотеки не будет. Что то недоговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 14:25

Надо обратится к таджикской диаспоре

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 14:56

Обратись к своим землякам помогут

ЯПермь
9 мар 2021 в 15:13

Горько, гадко и смех сквозь слёзы...
Кому пишете, Путину? Так, это он и потворствует своим друзьям-банкирам! Это он подмахивает драконовские законы, позволяющие вас, люди, обдирать во имя жирных "котов-банкиров"! И списывает миллиарды всяким "венесуэлам" и прочим товариСЧам третьего мира. Но - не своему народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
9 мар 2021 в 15:25

Начало конца.

Гость
9 мар 2021 в 19:58

Так законы под (для) бизнес(а) а не для людей, пора уже очнуться от советских догм

УАСЯ
9 мар 2021 в 21:10

ЧЁ ТО МУТЬ КАКАЯ ТО! СУММЫ ТО НЕ БОЛЬШИЕ! ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ МИЗЕРНЫЙ!!! Это у них мне кажется проблемы в чем то другом, всегда можно устроится на работу и получать больше тридцати тысяч зарплату. Они наверное халяву ждут!!!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
10 мар 2021 в 07:08

Вообще безразлично что там с Умедом. Пусть на родину едет и там права качает. Важнее наши семьи

ОТВЕТИТЬ
Не гость
10 мар 2021 в 07:09

И уехать отсюда навсегда

10 мар 2021 в 10:31

бездушная система

Гость
10 мар 2021 в 14:17

Там одно только компьютерное кресло стоит тысяч 40, по поводу домашнего кинотеатра я вообще молчу. Кто-то просто живёт не по средствам.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
10 мар 2021 в 16:17

Ситуация неоднозначная, но очень похожая на личную драму нашей семьи: брат взял ипотеку на волне "всеобщей стабильности", обещанной тогдашними властями (2010й год), все было хорошо, но...потерял работу в 2014-м. Обращался в Газпромбанк за реструктуризацией ТРИЖДЫ - трижды отказ. Тоже многодетный, из трех детей - двое малолетних. Обращался к уполномоченным - по правам детей, по правам человека; за него топила председатель всех многодетных края. К депутатам тоже обращался... Итог - запомните! - закон о банковской деятельности НЕ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА перед Конституцией, но... залоговое имущество НЕ ПОПАДАЕТ под конституционное регулирование! Вот все, что рассказали ему в судах четырех инстанций. И точно так же банк обошелся с малолетними, "защищенными Основным Законом", детьми...

10 мар 2021 в 21:08

перзиденд может только поржать во след, пинать под зад уже сил нет, старенький

Здесь родина моих предков!!!
10 мар 2021 в 22:34

Не знаю, непонятно, к чему эти ассоциации-провокации кругом повсюду. Но скажу прямо и за себя, что я самый настоящий ТАТАРИН!!! В советских паспортах моих предков-воинов и трудяг, говоривших на татарском языке, достаточно точно определена эта графа.

Квартиру продадут за мелкие деньги. Правда долг не большой. Тут я не знаю что сказать. А на выборы лучше не ходить.

Загрузка...